FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Опять Рашка? Не-е-ет!

Опять Рашка? Не-е-ет!

79085
14
А что тогда? Какая это страна? Сдаётесь? Досмотрите мою загадочную галерею до конца — узнаете.
×

Источник:

Метки: Латвия   евросоюз   рига   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
853  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Igors Belovs 7 лет назад
Афтор,сколько ты видешь на карте мостов через "Даугаву" ? это построил советский союз! А то что тут показал ты, цены Европа !
1
Bakhradin Yerezhepov 7 лет назад
Давайте у себя наведем порядок.
У нас тоже можно найти и заснять такие кадры, даже в больших развитых городах
28
Руслан Бер Дядя С. 7 лет назад
сам молчи. норм пост
−240
fuckyou 7 лет назад
туда им и дорога [мат]гам прибалдейским
3
Don Gladellio 7 лет назад
Как-будто в России всё хорошо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
61
Alex Pchelov 7 лет назад
Пост говно, автор м.у.д.а.к.
Специально выискивал этот высер?
Показать все 8 ответов
61
Alex Pchelov glorious_777 7 лет назад
Я не возмущаюсь, но и не подп**дываю, что в городах России всё херово. Какая нахер разница европа или нет, такое можно найти в любой стране мира, в любом городе. Но не стоит выворачивать что это якобы по всей стране.
61
Alex Pchelov Сергей 7 лет назад
Дебил это ты Сергей.
Я что-то выкладывал про Россию? Или я где-то спи**анул что-то про Россию?
Если да, то ткни меня носом, а если нет, то закрой свой рот.
И если ты не заметил, то я никакой город и страну не противопосталял и не поливал говном, а наоборот говорил, что подобные автору мудаки, выворачивают всё наизнанку, не зависимо от того какая это страна или город.
61
Alex Pchelov Михаил 7 лет назад
И? Он что отображает реальную действительность в Литве?
Сами то бывали в Литве?
14
MXQ 7 лет назад
Господин писатель Вы наверное удивитесь, но подобные места есть в любом мегаполисе. Просто в одних их больше в других меньше. Например в Париже - Франция в 3-х километрах от центра, отклонившись от туристических маршрутов, можно и похуже сральники найти.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 58 комментариев (из 807)
Показать ещё

На что жалуетесь?