FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Насильнику школьниц могут дать 24 года

Насильнику школьниц могут дать 24 года

993
1
Такой срок запросил гособвинитель для 43-летнего Илфака Галиева.
Весной 2016 года 43-летний Илфак Галиев вместе с женой и двумя детьми переехал в Тукаевский район из села Татарские Суксы Актанышского района. Здесь он начал работать главным агрономом. Для повышения квалификации его направили на учебу в Казань. Вдали от семьи он начал злоупотреблять алкоголем и на этой почве совершил ряд нападений на малолетних девочек.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−79
Илфак Галиев - ? Где хачи, там всегда насилие, нищета, грязь и преступления.

Бухать, обкуриваться наркотой купленной у хачей и цыган, работать как рабы на хачей и искренне верить что русские особенные?
Выродились русские. Полегли тогда мальчишки юнкера, да и все, у кого была честь и воспитание. Похоже, белые - были последние настоящие русские.
213
Red Cat MaryHuan 7 лет назад
Увы нельзя,я более чем уверен что благодаря нашему правительству и доблестным господам полицаям в тюрьмах есть много не виновных(я не говорю что они все не виновные или что их много,я имею ввиду что они есть).
Представьте,попал человек в тюрьму за самооборону(залезли в квартиру когда он спал,а потом убить ещё хотели например),а его на смертную казнь.
Лучше уж пожизненное чаще приминяли бы.
Как-то так,надеюсь вы меня понимаете.
110
Ukusimenyapchela 7 лет назад
Ага! На почве алкоголя, как же... по пьянке на доступных бабищ кидаются, а не на девочек 10 лет. Педофил, с.ка
Показать ещё

На что жалуетесь?