FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Заснул на вписке, проснулся - вижу сиськи. А почему - не помню

Заснул на вписке, проснулся - вижу сиськи. А почему - не помню

10056


Реклама: Выпил,упал, проснулся...за окном утро. И, все, что мне остается - страдать с похмелья от больной башки и обещать себе, что бухаю я в последний раз в жизни. И, честно держу слово...до следующей вечеринки.
Самое обидное во всей этой ситуации даже не мигрень, а то, что я ни черта не помню о том, что происходило ночью. И, так уже несколько месяцев подряд. Раньше меня, более менее, спасал телефон - сфоткал, что вижу и с утра составляю критический анализ. А, теперь захожу в галерею, а, там - стабильно чисто. Как будто Мистер пропер прошелся шваброй!!! Причем я, почему-то отлично помнил, как делал фотографии.
Друзья смотрели на меня как на идиота и в открытую посмеивались. И, ничего не оставалось, как грешить на свои смартфоны (к этому моменту, я сменил уже третий). Хотя, то, что со всеми происходит одна и та же фигня, конечно же, настораживало. И, как позже выяснилось, все оказалось не так уж и просто, а мои друзья - не такими уж не причастными.
Покопавшись на рынке андроидов, я-таки нашел для себя, оптимальный вариант, заточенный на сканер отпечатков пальцев и пришёл с ним на тусу.
Друзья давай угорать:
"Кто-то баб как перчатки меняет, а ты - телефоны"
Ну, и, все как всегда. Посидели, выпили и память отправила меня в ожидаемый нокдаун.
Проснулся я не от того, что солнечные лучи били по лицу и, даже, не из-за вертолетов, а потому что-то рядом кто-то очень громко копошился.
Приоткрыв один глаз, вижу следующую картину: два закадычных товарища пытаются разблокировать МОЙ смартфон. Так быстро я еще никогда не трезвел))))
Потом, конечно, было не самое приятное разбирательство: как оказалось, они уже несколько месяцев подряд удаляли у меня фотки и смс.
"Просто по фану было видеть твое офигевшее лицо по утрам"
В общем, к этим друзьям я больше ни ногой))
Жизнь дала крутой урок - пользоваться смартами только со сканером отпечатков пальцев…. И, не засыпать на вписках раньше всех! Кстати - видос с той вечеринки можно посмотреть здесь . Было горячо!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Геннадий 7 лет назад
"Все, что было в Вегасе, останется в Вегасе" в реалиях 21 века все останется на флешке твоего смартфона) Ну конечно увидеть на утро как ты развлекался с двумя стройняшками принесет дополнительное удовольствие)
0
Артем Прохоров SergS1 7 лет назад
Как-то вы слишком эмоционально отнеслись к этому моменту со сканером отпечатка, мне кажется сама идея было подать этот сканер не просто сказав что он есть, а продемонстрировав его свойство. Рас уж на то пошло надо придираться не к видео, а вообще к самой технологии дактилоскопии.
0
Михаил Андриенко Артем Прохоров 7 лет назад
Я думаю сканер надежней в разы и придраться там не к чему. Я вот например не напиваюсь до состояния "кома". Так что не кто моим пальцем не воспользуеться. А минус цифрового пароль - можно забыть(
Показать все 6 ответов
2
Макар 7 лет назад
Идея для рекламы отличная, демонстрируют на примере надобность иметь сканер отпечатка и качественную камеру у смартфона, ну и батарею естественно, а то сядет телефон на самом интересном моменте.
2
Игорь Привольный KOJIDbIPb 7 лет назад
Если молотком по экрану как стилусом не водить, все с ним и через год нормально будет
1
Дмитрий Карпов Василий 7 лет назад
Главное чтобы жена не приложила, а вот друзья только обзавидуются ;)
2
Макар Василий 7 лет назад
Друзья воспользовавшись вашей отключкой могут сделать что и похлеще, чем разблокировать ваш телефон, столько примеров в интернете есть
0
AleksandraBenit Макар 7 лет назад
да, и они вот не забудут заснять такие моменты
0
батарея и сканер это его единственные плюсы что ли ? ну еще и цена конечно.
0
МихаИванов Никита Пронькин 7 лет назад
ну батарейка норм, LTE, дизан.
Что еще должно быть за эту цену?
0
Да я уже не представляю полноценный смартфон без сканера отпечатков пальцев. Полезная фишка)
2
Владислав 7 лет назад
Девушки конечно просто космос, особенно темненькая
0
Евгений Владислав 7 лет назад
Да, если б они еще в комплекте с телефоном были
0
КириллПахомов 7 лет назад
оп рекламка подъехала были бы сиськи без кубиков лукуснул, а так...
1
Антон Вернадский КириллПахомов 7 лет назад
Одменам тоже кушать надо. Для невнимательных в самом низу есть ссылка на видео без кубиков, не благодари;)
0
Вот этот текст ниже видео совсем не к чему, какие-то фанфики из 2007, а вот ролик весьма неплохой
0
Виталий Дмитрий Загашный 7 лет назад
я даже и не смотрел на текст, видео затягивает
0
Николай 7 лет назад
Пошловато конечно, но хоть не типичная унылая 30 секундная реклама. А вот про саму фирму впервые слышу, я так понимаю типичный китайский бренд ?
1
Василий Кузнецов Николай 7 лет назад
от чинофонов отличается наличием гарантии, сборкой получше, а так один из б брендов.
0
ВиталийБабуцкий Василий Кузнецов 7 лет назад
этих "б брендов" очень много развелось что теряешься сам)
А насчет BQ давно их знаю. У них еще кнопочные телефоны были
1
Василий Кузнецов KOJIDbIPb 7 лет назад
У htc давно нечего хорошего не выходило, прошло их время. Lg, asus, sony - могут похвастаться одной, максимум двумя моделями за все время. У bq недорогие телефоны которые хотя бы своих денег стоят, зашел в магазин да купил не замарачиваясь
1
Николай 7 лет назад
Он бы еще оператора отдельно нанял, а то девушки две, а рука только одна свободная
0
МихаИванов Николай 7 лет назад
у него бюджетный BQ не покарману наверное оператора нанимать) Если был Iphone 7, тогда еще можно было представить)
0
Виталий Николай 7 лет назад
он бы только мешал в этом случае, еще б к ним присоеденился
0
Адам 7 лет назад
может если куплю bq хоть разок проснусь в компании двух красоток(((
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?