FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

19076
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

Метки: Юмор   врачи   соц сети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Hellish Izrin Maria 7 лет назад
В том то и дело, что и при инсульте и при сильном опьянение, вы ничего кроме мычания не поймете, поэтому, к сожалению, простого "тыка" ему будет недостаточно.
97
Mike 7 лет назад
Дорогой мой, Злой Медик!
Не надо всех и вся, под одну гребенку!
Про вены история знатная, вот только у меня как про "бабушку" вышло.
Пришел на забор крови, из вены соответственно. Просидел в очереди, а передо мной бабули одни. Не поверите, но в поликлиниках так бывает. Выходят, молвят: "Какая сестра хорошая! И не больно! И с первого раза! И т.п. Ит.д."
Ну думаю, у меня с моими "шлангами" проблем вообще не будет!
Захожу. Руку оголяю, обычно правую, кто не в курсе. И вижу, что сестричка чуть в обморок не свалилась, ну или другое что с ней приключилось в тот момент.
Поясняю ситуацию. Правая рука у меня забита, рукав, т.е. татуировка полная.
Я вижу такое дело и говорю: "Может лучше левую (она у меня чистая, а "шланг" такой же)?"
Мне-то все равно.
"Нет!" - Говорит медсестра, и уверенно берет мою "черную" лапу в свои руки.
Ну и чем это кончилось?
Пробила мне вену! Попала в нерв! Причем, в очень "болючий"!
Я, как, "пип-пип-пип", ходил больше месяца с неполноценной рукой!
Да, зажило! Но отдает периодически (многие поймут).
Сдал, мать ее, йти кровь, вот и нах?
Вопрос: Вот нахрен так себя вести?! Меня проучить хотела? Ей не понравилось то, что я татуирован? Или как это понимать?
Не надо всех пациентов под одну гребенку! Мы тоже люди, мы тоже хотим нормального отношения!
Ты же не переспрашиваешь у электромонтажника: "А Вы правильно мне подключили стиралку? А вдруг она меня током ебнет?" А поверь мне, ЕБНЕТ и не раз, а может и на смерть! А проблема в одном: Одни занимаются не своим делом, другие учат КАК этим заниматься, не имея представления об этом!

Прошу прощения за "много букв"!
185
Безымянный 7 лет назад
51
Veronika 7 лет назад
В большинстве случая очень правда. Бывала в больнице и видела просто душевное отношение и полнейшее безразличие. Но все таки врачи к нам относятся ровно настолько, насколько мы себя ведем по отношению к ним. Все люди. Рожала в день медика. Все боялась что врачи будут выпивать. Но в итоге на этом в нашем отделении даже вопроса не было. Да и вообще сталкивалась только с хорошими врачами.
350
Константин Владимир 7 лет назад
Ага, а теперь еще и инвалидность снимут)))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
307
Re_animator Наталья Абаимова 7 лет назад
Рвота, понос- это всё ротавирус. Парацетамол хорош в свечах, внутримышечного не видел, каюсь. Видел внутривенный.
307
Re_animator shevanez 7 лет назад
Подпишусь под каждым словом.
326
Елена 7 лет назад
Мне всегда было жалко врачей... И в то же время, я очень сильно боюсь их. Всех. Поэтому когда иду к кому-то на прием долго себя убеждаю, что этот человек - отличник, молодой гений и вообще я здорова)
Показать ещё

На что жалуетесь?