FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Странное столкновение

Странное столкновение

28172
6
Американский эсминец "Фитцджеральд" столкнулся с филиппинским торговым судном ACX Crystal к юго-западу от японского города Йокосука, передает Reuters со ссылкой на Военно-морские силы США.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
343
Yngvarr 7 лет назад
У наших моряков есть хорошая поговорка - бойся рыбака и военного моряка, филиппинцы её не знают. Не читал, как там было на самом деле, но судя по повреждениям наверно вахтенный помощник до последнего верил, что вояка ему дорогу уступит, как судну справа.
319
Simak 7 лет назад
да скорей всего "мы тут едем, разбежались все н...х", а их тупо послали и не свернули. Вот и всё расследование. Просто окуевшие амеры
2
Alexander arthes69 7 лет назад
Эсминец отбивать будет, даже при наличии поглощающих поверхностей, не так четко как торговое судно, но будет. AIS опять же, хотя его вояки часто отключают.
Проспали оба - вот и результат.
2
Alexander Igor Medvedev 7 лет назад
При всем уважении, вы на мостике давно были?:)))
89
HASSEN Igor Medvedev 7 лет назад
Ну, насчет бумажных карт Вы загнули. Никуда они не делись. И прокладываем также. Меня недавно веттинг дрючил, за то, что не нанес от ТВЛ до причала. Это с лоцманом на борту! А говнюки зти военные, их гадов ни на радаре не видать, ни в АИСе - тем более. Дошифровались, олухи.
2
Alexander 7 лет назад
Виноваты оба. И контейнеровоз и эсминец. Оба нарушили правила. Эсминцу еще повезло, что не утопили его. Вот к чему приводит раздолбайство на флоте.
86
Александр 7 лет назад
Эсминец США из говна и палок видимо сделан, смялся как бумажный кораблик, а контейнеровозу хоть бы что, краска чуток поцарапалась.
Показать ещё 37 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?