FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Счастье отцовства: самые трогательные фотографии пап

Счастье отцовства: самые трогательные фотографии пап

51438
39
О материнской любви мы говорим много и с придыханием. Отцовская любовь на этом фоне теряется - а между тем, она столь же безусловна, глубока и самоотверженна. Посмотрите на эти фотографии - и вам это станет совершенно ясно!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
14
Нет ничего более трогательного на свете. :'(. Замечательно подборка, спасибо автору.
24
Умилительно! Папы--супер!
123
olaf 7 лет назад
Да, я папа и обожаю своих детей! Но я не увидел ни одной настоящей эмоции на этих постановках. Замените младенцев на этих фото на кошечек и собачек , и ровным счётом ничего не изменится. Что вы здесь обсуждаете, о чём спорите? Это как реклама подгузников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
поставные фото пи.дрил
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Prekoen 7 лет назад
чем заменить такое.. ээ.. счастье?
341
Antarez Властелин 7 лет назад
В Думе сидят законодатели 90 % мужчины, вся власть у мужчин. Ну примите закон как у мусульман, что бы при разводе дети с вами оставались, в чем дело??? Возможно это и не так вам нужно? Или может все таки они руководствуются интересами детей и с мамой им лучше???
341
Antarez Властелин 7 лет назад
А чего у мусульман не так, ну не подчиняйтесь своим женам! И принимайте нужные вам законы. А голосует вся Дума, а не только профильный комитет. И 90 процентов мужчины, в правительстве мужчины и президент мужик.
341
Antarez Властелин 7 лет назад
Ну чего вы слабые такие. Жена не велит, соседи криво смотрят, все вам мешает.
341
Antarez Властелин 7 лет назад
Знаю троих мужчин, которые сами воспитывают детей. Может остальным не так и надо. Дети это труд. Легче в интернете вонять.
341
Antarez пирожок 7 лет назад
Объясняю, голосует вся Дума,а не профильный комитет. В составе думы 90 процентов мужчин.
341
Antarez Властелин 7 лет назад
Значит их визави слабаки, нытики и тряпки
341
Antarez Властелин 7 лет назад
Я на стороне здравого смысла
341
Antarez Властелин 7 лет назад
Я вообще-то против всяких Шурыгины, и да, е...банашек много. И знаю успешных мужчин, живущих счастливо во втором браке. А вот первые их жены были дуры набитые. Но они сделали свои выводы и нашли нормальных жён, а не вопят в интернете. И да, у меня сын, и я тоже волнуюсь, но он должен быть мужиком. А не нытиком и не надо первую женскую прихоть исполнять. Я вообще за мужчин, потому что вижу сколько дур. Но мужчиной надо быть а не называться. Если папаша бухает в гараже, или только в танки режется, то сын вырастет подкаблучником 100%.
341
Antarez Властелин 7 лет назад
Мне что бы думать гормоны не нужны, и я счастлива в браке, чего и вам желаю.
341
Antarez Властелин 7 лет назад
17 лет и трое детей
115
СемИринка 7 лет назад
Как это мило...
Показать ещё 51 комментарий (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?