FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
57 лет назад. Советские граждане видят будущее

57 лет назад. Советские граждане видят будущее

56908
9
В июне 1959 года в Нью-Йорке прошла выставка товаров СССР. В июле 1959 года, Советский Союз получил возможность подивиться американским товарам и это была культурная бомба. Люди часами простаивали в очереди, чтобы попасть на выставку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
228
Feropont Главный Говномёт2 4 года назад
<<<<<
жизненный уровень
<<<<<
Жизненный уровень, это продажная девка капитализма
Показать все 8 ответов
20
СергейЖуков Виталий 7 лет назад
Американцы мало того, что помогали Гитлеру, так и за свой тухлый ленд-лиз получили золотом от СССР.
−358
Bhaal83 7 лет назад
50-е начало 60-х для США были золотым временем. Уровень жизни был выше чем даже сейчас. Естественно уровень быта рядовых семей был в разы выше чем в СССР. Ведь не зря в той же серии игр Fallout за основу игрового окружения взят именно этот период. Только с роботами и прочим. Поэтому то хрущ и бесился, осознав всю убогость советской системы.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−358
Bhaal83 7 лет назад
И вообще революция 1917 это была самая большая ошибка в истории России. Мы до сих пор это говно расхлебываем.
−358
Bhaal83 ДядяТоля 7 лет назад
Они свою нефть не трогали до недавнего времени. Стратегический запас.
−358
Bhaal83 Алексей Сорокоумов 7 лет назад
Да обе. А уж социалистическая вообще....
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−358
Bhaal83 Davy Jones 7 лет назад
Да насрать нам на Ливию, Югославию и Бандерштадт. Самое ценное - Крым взяли, а остальное пусть хоть сгорит. Вот пусть теперь америкосы эти помойки кормят, но что-то они не спешат туда бабло вваливать.
−358
Bhaal83 Davy Jones 7 лет назад
Про депрессию знаю. Но вот Вы похоже, что нет. Все теории так или иначе приходят одному выводу - кризис перепроизводства и нехватки денежной массы из-за золотого стандарта.
115
levikus 7 лет назад
Социализм развалился не сам по себе его развалили как раз штаты боясь последствий мирового коммунизма. А в развале этом еще и причастен один предатель, сами знаете кто
−290
Yevgeniy Trofimov levikus 7 лет назад
Грошь цена тогда этому вашему социализму, если кто то из вне его может сломать!
Вы хоть рассказли бы как его, это самый социализм ломали и самое главное чем, кайлом сохой , чем и как?
Комментарий удален
−217
−134
GoldPig88 levikus 7 лет назад
Если Штаты развалили гулаг, то огромное им спасибо! Кто бы что не говорил, но важнее свободы нет ничего, а жить по шаблону одного больного тирана это удел рабов.
−290
Yevgeniy Trofimov Вася Пупкин 7 лет назад
Вот я ровно к этому и клоню
−358
Bhaal83 KloneR 7 лет назад
В свое время в Греции стоял вопрос по какому пути пойти. Так вот Сталин сдал Грецию Англичанам, слив тем самым тамошнюю коммунистическую партию, которая тогда вела активные боевые действия против англичан и просила помощи у СССР. И ничего мир не рухнул. В социализме никто не разуверился. Тут амбиции хруща играли роль. Хотел показать, что он не хуже Сталина в геополитике разбирается. А на деле дебил дебилом. Вместо бесполезной гонки вооружений, Сталин америкосам войну в Корее устроил. Они бы там еще долго воевали. Если бы не мирные переговоры по нашей инициативе. Но цель всего этого действа одна - мировая революция. Что Сталин, что Хрущев мечтали о победе коммунизма во всем мире. Только это могло спасти систему в том виде в каком она была. Брежнев эту же линию продолжил. Зачем в противном случае держать армию численностью 5 миллионов человек? Для обороны явный перебор. Надо было либо начинать войну либо распускать всю эту махину по домам.
−290
Yevgeniy Trofimov RALEXXX 7 лет назад
Я надеюсь носки без дырок и запаха были!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
169
Denis Ezrer-Ozerov Вадим 7 лет назад
Этого никто не знает. Возможно этой войны бы и не было. Возможно, Гитлер не пришёл бы к власти. Много чего могло бы быть или не быть.
Показать все 6 ответов
35
Игорь Юрьев Александр 7 лет назад
Стоит в сарае.И даже работает.Мало кармы для фотографии...
452
Barbaris Сергей 7 лет назад
На самом деле все намного проще...2 тыс лет назад и по нашим краям и по Европе бегали полудикие племена, жившие родоплеменным строем. А потом всю Европу завоевала сверхразвитая, для своего времени, Римская Империя. И принесла им цивилизацию. А нам не принесла, ибо наши территории им были нафиг не нужны. Так оно и пошло с тех пор.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?