FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
57 лет назад. Советские граждане видят будущее

57 лет назад. Советские граждане видят будущее

56903
9
В июне 1959 года в Нью-Йорке прошла выставка товаров СССР. В июле 1959 года, Советский Союз получил возможность подивиться американским товарам и это была культурная бомба. Люди часами простаивали в очереди, чтобы попасть на выставку.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
228
Feropont Главный Говномёт2 4 года назад
<<<<<
жизненный уровень
<<<<<
Жизненный уровень, это продажная девка капитализма
Показать все 8 ответов
20
СергейЖуков Виталий 7 лет назад
Американцы мало того, что помогали Гитлеру, так и за свой тухлый ленд-лиз получили золотом от СССР.
−358
Bhaal83 7 лет назад
50-е начало 60-х для США были золотым временем. Уровень жизни был выше чем даже сейчас. Естественно уровень быта рядовых семей был в разы выше чем в СССР. Ведь не зря в той же серии игр Fallout за основу игрового окружения взят именно этот период. Только с роботами и прочим. Поэтому то хрущ и бесился, осознав всю убогость советской системы.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−358
Bhaal83 7 лет назад
И вообще революция 1917 это была самая большая ошибка в истории России. Мы до сих пор это говно расхлебываем.
−358
Bhaal83 ДядяТоля 7 лет назад
Они свою нефть не трогали до недавнего времени. Стратегический запас.
−358
Bhaal83 Алексей Сорокоумов 7 лет назад
Да обе. А уж социалистическая вообще....
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−358
Bhaal83 Davy Jones 7 лет назад
Да насрать нам на Ливию, Югославию и Бандерштадт. Самое ценное - Крым взяли, а остальное пусть хоть сгорит. Вот пусть теперь америкосы эти помойки кормят, но что-то они не спешат туда бабло вваливать.
−358
Bhaal83 Davy Jones 7 лет назад
Про депрессию знаю. Но вот Вы похоже, что нет. Все теории так или иначе приходят одному выводу - кризис перепроизводства и нехватки денежной массы из-за золотого стандарта.
114
levikus 7 лет назад
Социализм развалился не сам по себе его развалили как раз штаты боясь последствий мирового коммунизма. А в развале этом еще и причастен один предатель, сами знаете кто
−290
Yevgeniy Trofimov levikus 7 лет назад
Грошь цена тогда этому вашему социализму, если кто то из вне его может сломать!
Вы хоть рассказли бы как его, это самый социализм ломали и самое главное чем, кайлом сохой , чем и как?
Комментарий удален
−216
−134
GoldPig88 levikus 7 лет назад
Если Штаты развалили гулаг, то огромное им спасибо! Кто бы что не говорил, но важнее свободы нет ничего, а жить по шаблону одного больного тирана это удел рабов.
−290
Yevgeniy Trofimov Вася Пупкин 7 лет назад
Вот я ровно к этому и клоню
−358
Bhaal83 KloneR 7 лет назад
В свое время в Греции стоял вопрос по какому пути пойти. Так вот Сталин сдал Грецию Англичанам, слив тем самым тамошнюю коммунистическую партию, которая тогда вела активные боевые действия против англичан и просила помощи у СССР. И ничего мир не рухнул. В социализме никто не разуверился. Тут амбиции хруща играли роль. Хотел показать, что он не хуже Сталина в геополитике разбирается. А на деле дебил дебилом. Вместо бесполезной гонки вооружений, Сталин америкосам войну в Корее устроил. Они бы там еще долго воевали. Если бы не мирные переговоры по нашей инициативе. Но цель всего этого действа одна - мировая революция. Что Сталин, что Хрущев мечтали о победе коммунизма во всем мире. Только это могло спасти систему в том виде в каком она была. Брежнев эту же линию продолжил. Зачем в противном случае держать армию численностью 5 миллионов человек? Для обороны явный перебор. Надо было либо начинать войну либо распускать всю эту махину по домам.
−290
Yevgeniy Trofimov RALEXXX 7 лет назад
Я надеюсь носки без дырок и запаха были!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
169
Denis Ezrer-Ozerov Вадим 7 лет назад
Этого никто не знает. Возможно этой войны бы и не было. Возможно, Гитлер не пришёл бы к власти. Много чего могло бы быть или не быть.
Показать все 6 ответов
35
Игорь Юрьев Александр 7 лет назад
Стоит в сарае.И даже работает.Мало кармы для фотографии...
452
Barbaris Сергей 7 лет назад
На самом деле все намного проще...2 тыс лет назад и по нашим краям и по Европе бегали полудикие племена, жившие родоплеменным строем. А потом всю Европу завоевала сверхразвитая, для своего времени, Римская Империя. И принесла им цивилизацию. А нам не принесла, ибо наши территории им были нафиг не нужны. Так оно и пошло с тех пор.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?