FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Сколько в роте взводов, а в батальоне рот?

Сколько в роте взводов, а в батальоне рот?

53024
1
Пост будет интересен тем, кто собрался в армию, или просто увлекается военной тематикой. Никаких "О Боже! Вы не поверите, что произошло дальше..." и другие смачных заголовков. Это слегка суховатый информационный пост об иерархии в современных армиях.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
234
Vladamir_ 7 лет назад
Это за какой год (или век) такая форма построения в армии?
0
Val Doronin 7 лет назад
это про какую армию?
279
Чё за ***уйню ты постишь?
"Командует полковник, генерал-майор, бригадный генерал или
бригадир". БРИГАДИР!?!!? Чё серьёзно? И скока звёзд на погонах у бригидира?
35
Юрий Хламов Дмитрий Морозов 7 лет назад
Это автор с "подразделением" таджиков-ландшафтных дизайнеров спутал.
80
VinnyVino 7 лет назад
Круто. Подведем итоги : смешивать понятия разных родов войск, включая даже армейских бюрократов - это только подтвердить Эйнштейновскую теорию "Все бл*ть на свете относительно".
И на посмеяться: "Если вы выпрыгнули с самолета и вам встретился сапер, летящий в противоположную сторону - не стоит сильно радоваться, что пошли в десант. Слишком велика вероятность приземления на минное поле."
446
Vld_Sergio 7 лет назад
А вот в индийской армии, например, в полку может быть от десяти до двадцати батальонов, потому что полк это административная единица - каждый полк набирается в том или ином районе, из бойцов одной народности/касты/религии. А батальоны, в свою очередь, входят в состав бригад - организационных единиц. Первый, второй и пятый батальон - в составе одной бригады, третий, шестой и девятнадцатый - в составе другой, в другом регионе, а то и в другом военном округе.
Так что текст этот информационной ценности не имеет - потому что "современные армии" гораздо более разнообразны, чем кажется автору поста.
348
Майк Лэст-нэйм 7 лет назад
Информация интересная, но куй я её запомню
359
Василий Уткин kvik 7 лет назад
Ещё думал, кто-нибудь напишет этот анекдот или нет? Написал! :-D
197
Евгений_ 7 лет назад
автор гонит во взводах, ротах батальонах и полках всегда по три подразделения и не больше, только в условиях военного времени может быть больше поскольку не бывает времени на переформирование. ХА, 12 взводов роте епанулись?:))
Комментарий удален
−116
Показать ещё 36 комментариев (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?