FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Учись, студент!

Учись, студент!

9547
1
Сидит наша группа заочного отделения юрфака и ждет экзамена по истории государства и права.
Метки: Юмор   истории   студенты   экзамен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
49
Oxidous 7 лет назад
Я сам закончил заочно гос. тех. университет (2-е высшее), который входит в 500 лучших на планете. Изучал я инженерную информатику. Могу сказать, что к нам относились абсолютно так же, как и к очникам. Не учишься - вылетаешь. Сдавали экзамены, защищали допломную, делали лабораторные работы, писали курсовики и т.д. Отличие от очников в том, что практически всё изучаешь самостоятельно. Да, лекций меньше, а вот практической и самостоятельной работы больше в разы.
389
Oompa Loompa Mike 7 лет назад
Я, вообще, это изучал 30 лет назад, и может чего и подзабыл, но болты и гайки были в курсе технического черчения, а на начерталке были всяческие проекции и пересечения сфер, конусов, торов, цилиндров и тому подобное.
6
Роман 7 лет назад
Преподавал три года в технаре, требования к заочникам изначально были ниже, чем к очникам, да и в основной своей массе очники, это молодые люди, которым надо погулять на полную после школы, поэтому среди них мало кто ещё думает о знаниях, про заочников можно сказать другое, в виду своей занятости, мало кому даются знания, хотя многие заочники это те же не поступившие очники, с низким уровнем знаний.
61
Джим Хокинс 7 лет назад
Тоже Пикабу любите?)
61
Джим Хокинс Франц Лефорт 7 лет назад
точно! Главное правдив)
Пост спи-н и даже не упомянуто об этом.
109
Pupsik_2 7 лет назад
Сам заочник и тоже на консультациях пару раз очников в краску вгонял
61
Джим Хокинс Pupsik_2 7 лет назад
Есть одно простое правило, не стоит разговаривать с копипастой, у него другая задача - получить лайки. История не его, переживаний нет.
PS сам очник и принимал экзамены у заочников, одни из самых глупых созданий, основной ответ которых - ну я же работаю! Или не моя специализация.
Показать ещё

На что жалуетесь?