FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Если бы я не была свидетелем случившегося - ни за что бы не поверила

Если бы я не была свидетелем случившегося - ни за что бы не поверила

50195
2
Иногда в жизни случаются совершенно непонятные и не поддающиеся объяснению случаи. Клянусь, если бы я сама не была непосредственным участником событий - ни за что бы не поверила, что такое вообще может быть...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
27
Никита Готово Judest 7 лет назад
Согласен !!!
0
Валентина 7 лет назад
Подобный случай произошел с моей знакомой несколько лет назад. Она поссорилась с соседкой пожилого возраста и судилась с ней за участок земли. Соседка была очень на нее зла. И однажды у знакомой на руке образовалось множество болезненных чирьев, которые никак не проходили. она обратилась к врачу, но лечение не помогало. Врач- женщина посочувствовала и тайком посоветовала обратиться к "бабке". Но приятельница к бабке сходить не успела, т.к. наступил "чистый четверг", это день страстной недели перед Пасхой, когда положено все убрать дома и сходить в церковь причаститься. Она пошла в церковь и на исповеди покаялась священнику, что поругалась с соседкой, а та навела на нее болячки, и даже показала священнику руку с чирьями. Когда она это рассказывала, ее вдруг начало трясти. Священник был опытный и пожилой, он слегка ударил ее по спине и прочел ей внушение, что нельзя ни ссориться до такого противостояния, ни тем более ходить к бабкам. Но грех отпустил. После причастия знакомая возвращалась домой, встретила по пути какую-то родственницу, начала рассказывать ей о злокозненной соседке и завернула рукав, чтобы показать эти болячки. НО НА РУКЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ! Даже следов! Пришлось вызвать такси, потому что от потрясения знакомая не смогла идти сама. После этого она ходила по всем знакомым рассказывала о случившемся и показывала руку. В суде отказалась от иска к соседке, сама мне сказала, что не поймет, зачем она вообще судилась из-за ерунды.
−172
Епрст....каких только долбо*ебов не встретишь на фишках.
.....
Автор, утопись где-нибудь.
−252
Вольмир Бессер 7 лет назад
Спасибо за совет мин. здрав, но всё же перестаньте сокращать врачей, пожалуйста.
284
У меня младший брат в детстве дико боялся темноты, спать в детской приходилось при свете ночного светильника. Поехали летом к бабушке в деревню и бабуля его отвела к своей знакомой. Та его забрала и отвела к речке, там зажгла небольшой костерок и просто с ним болтала минут 20. Через день мой брат мог лазить по темноте в одиночестве без всяких проблем.
Мне кажется эти знания как интернет с wi-fi, кто-то получает к нему пароль при рождении, кто-то от старших, а кто-то совсем туда доступа не имеет и считает что раз его не видит, то его нет.
150
Сергей Григорьев Алексей Сухомилов 7 лет назад
"Через день мой брат мог лазить по темноте в одиночестве без всяких проблем."
По деревьям? )))))
150
Сергей Григорьев Anna 7 лет назад
И не только )))))
25
капитан Россия 7 лет назад
Сглаз и порча реально существуют . И это доказанно ученными
−172
Константин Токарев капитан Россия 7 лет назад
УчеННыми? Ну, тогда да....тогда существует
25
капитан Россия Константин Токарев 7 лет назад
Да учёнными . Именно ученными
3
А у меня была похожая ситуация... Тоже чирьи полезли у сына. Обследования, лекарства - все без результатов. В гости пришла подруга, я ей рассказала о проблеме. Она положила моего сына на кровать ( а ему на тот момент было лет 5), стала его гладить и что-то шептать. И мне сказала - сейчас посмотрим! Через пару минут ко мне заходит соседка, с которой мы сильно поругались и после этого месяц не разговаривали. Зашла и стоит на пороге... Что-то бессмысленное спрашивает... Потом ушла. Подруга спросила не ругалась ли я с ней... В результате через неделю у сына все прошло, а соседка вскоре съехала... Хотите верьте, хотите - нет!
432
Youtube's Best Channel 7 лет назад
Показать ещё 90 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?