FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
10 великих изобретений, которые мы, наверное, никогда не увидим

10 великих изобретений, которые мы, наверное, никогда не увидим

7800
10
Изобретатели и творцы были с начала времён. Со времени разведения первого костра до создания телефона, который теперь можно везде носить с собой, изобретения способствовали облегчению нашей жизни.
Но хотя кажется, что технологии бросают наши жизни в эпизод ситкома «Джетсоны», несколько зафиксированных изобретений, которые могли бы совершить переворот в нашем мире, никогда не увидели свет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
250
Владимир Webworks 7 лет назад
Цифровой фильм это куча ноликов и единичек. Теоретически думаю возможно сжать фильм до килобайтов. На на такое архивирование/разорхивирование будет уходить недели. Если, конечно, вообще такое возможно. Помню в конце 90-х был видео файл у моего друга. Он весил несколько Кбайт, но с музыкой и 3Д анимацией длился минут 10 примерно. Меня это очень удивило.
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
про кодирование звиздёж)
161
Peter 7 лет назад
Забыли уникальнейшие фильтры Петрика, тоже похоже из-за мега-прорыва в науке их стали замалчивать, наверное оборонка использует. Еще забыли целый пласт торсионщиков.
−26
Dio Zaur 7 лет назад
Просто бесят умники, которые говорят типа "учите физику". вы уже мля все знаете? Бесите падлы
−279
Доктор Кто 7 лет назад
Что не сделаешь, чтобы не вызвать вау эффект у хомячка, машинки то эти склеинные из говна и палочек не на воде ездили, а на водороде который получали из воды, только вот беда электрической энергии на производство водорода надо потратить больше, чем если бы машина ездила на электричестве. Ну и разорванные в клочья пердаки водятлов от взрыва водорода при аварии не кто не отменял
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?