FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Голая грудь или вы все мне должны

Голая грудь или вы все мне должны

91754
2
Тема неоднозначная. Автор девушка (женщина).

Источник:

Метки: голая   груди   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
126
INFINUM 7 лет назад
Для курильщиков нет оправдания! Если вы, мрази, травитесь, то почему все вокруг должны страдать?!
300
Заманка 7 лет назад
Что-то страшно жить стало. У меня самой четверо детей, планирую родить еще сколько смогу, при этом все в порядке с интеллектом, образование в наличии, просто всегда мечтала о большой семье, и это мой сознательный выбор. При этом не выделываюсь, никому в нос своих детей не сую, "всемнедолжны" не ору. Ну да, выбиваю положенные мне льготы и пособия, у нас в государстве ничего не добьешься, не побегав основательно по инстанциям. Никогда в жизни не хамила посторонним людям, хотя с чужим хамством сталкивалась. В транспорте старушкам уступаю, в бытность беременной сидела - совесть грызла, в магазине человека с одним батоном пропускаю вперед себя, хотя меня фиг пропустят, в поликлинике "только спросить" буду стоять всю очередь - короче, такой вот я культурный лох по жизни. И так обидно! Заходишь куда-нибудь с кучей детей - часть людей умиляется: "Ой, какие хорошие! А это все ваши? А сколько вам лет? Да ладно! Какая молодец!" Но обязательно будет часть, которая смерит всю нашу компанию убийственным взглядом, типа, "Вот, ввалилась тупая овуляшка, щас права качать начнет". Гребаные стереотипы(((
Комментарий удален
82
156
Krester 7 лет назад
> тенденция делать из банального деторождения - подвиг
Ну это сомнительная истина. По гностикам, деторождение, это вообще большой грех - ради собственных животных, низменных инстинктов и прихотей вбивать в материю божественные и бессмертные души на мучения.
Так что здесь гордиться нечем.
370
Василий Чапаев Strike 7 лет назад
тож чуток при)(уел
126
INFINUM figny 7 лет назад
Вы в параллельной вселенной живёте? Люди в подавляющем большинстве невоспитанная, хамская биомасса, понимающая исключительно язык силы. Разговаривать вежливо с ними - значит проявлять слабость.
Комментарий удален
82
Показать ещё 5 ответов (из 6)
126
INFINUM reicherfolg 7 лет назад
Про мою жену(((
392
Елена Бурмистрова Заика с собакой 7 лет назад
Можно, если есть оборудованное помещение/зона. Тут она есть. Просто многие заведения не стали заморачиваться, так как веранды не у всех, в зале делать такую зону очень дорого и т.п. и просто повесили таблички " у нас не курят".
Комментарий удален
82
Показать все 7 ответов
14
Сергей Гинтнер Dao 7 лет назад
это им европейские ценности такие внедрили..наравне с общими туалетами и правом создавать брак с собакой..ссать в открытых кабинках на улице..
Показать ещё 92 комментария (из 469)
Показать ещё

На что жалуетесь?