FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Процессор Intel 8008 — что внутри?

Процессор Intel 8008 — что внутри?

29102
5
Процессор Intel 8008 — что внутри?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
22
Magic 7 лет назад
Все таки хорошо что изобрели компьютеры
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
432
div0 Владислав Грецов 7 лет назад
Мальчик. Рассказывай свои тупорылые, либеральные страшилки своим сверстникам. Вы хоть википедию прочитайте, для общего развития.
432
div0 Владислав Грецов 7 лет назад
Именно мальчик. Глупенький маленький малыш, с головой забитой либерастичным шлаком.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
487
Stan Popovsky akunii matatov 7 лет назад
Что я имею в виду?! Во-первых, что ты не имеешь понятия о квантовых (именно так это слово пишется, "квантомные" - это твоё изобретение, и слова такого в принципе не существует) законах. Во-вторых, что квантовые законы ничуть не менее обычны, чем законы, скажем, Ньютона. Их, слава Богу, уж как сто лет назад сформулировали ))
Показать все 8 ответов
25
Андрей Рудов scorpick 7 лет назад
Виадук
−92
minaty83 7 лет назад
как мы видим, они велики по размерам, но не из-за сложности устройства
а дык это велик,я то думал...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Что за хрень я прочитал? Аффтар открыл филиал Радиокота, Электроникса... на фишках? Аффтар, шагай на ТЕМАТИЧЕСКИЕ форумы, а не распинайся за "сенсации" 30-летней давности.
А ежели я тебе там устрою "ликбез", то это будут ТВОИ проблемы. Сюда я отдыхать наведываюсь... А не поправлять "шибко знающих" про МК и т.п.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
240
Сергей Б.С. добрыйдух 7 лет назад
Самокритично... Будем писюнами на профильных сайтах меряться или так угомонишься?
240
Сергей Б.С. akunii matatov 7 лет назад
Попку подмой, "крютой". И не позорься: "кот электрик" твой мифический и РадиоКот - две большие разницы...
240
Сергей Б.С. пропеллер 7 лет назад
Цитата: "идет разработка процессоров,на принципе заряженых частиц,как в коллайдере,протонный процессор..."
Ты эту траву больше не кури. А то ведь "вечный двигатель" изобретешь - и в ПНИ путевку получишь...
240
Сергей Б.С. Alush 7 лет назад
Не. Психо-неврологический интернат.
Они в каждой области есть. Для "тихих". А для "буйных" - СПНИ (С - специальный).
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Кандидаты в СПНИ отчаянно минусуют. Чтобы дальше "истину" излагать.
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Василий 7 лет назад
Цитата: "Как разработчика электроники меня это очень "радует" )) ..."
Да ладно плакаться. Сейчас Протеус знает больше насчет багов в МК, чем средний разработчик. Да и Альтиум тоже неплох. И по-любому вначале макетку надо "облизать" по всем закидонам ТУ и заказчика, а уж потом в серию пускать...
Открою "страшную тайну": говнокодеры со всяких zakupki.gov.ru, DrWeb и т.п. ТАКОЕ воротят, что мозги заплетаются. Типа (для тов. доктора Веба) - в Мозилке видишь и рулишь одним, а в "ослике" - другим. Чтобы СРАЗУ все в одном браузере - обломись...
Везде все похоже. Как там в Мэрфологии: "Если бы строители строили здания так, как программисты пишут программы, то первый влетевший дятел погубил бы город."
Зато есть куда усовершенствоваться. За "отдельно налитый стакан". Все как у Б. Гейтса, но в мЕньших масштабах...
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
:)
Даниловцы (ну сейчас Шаровцы) минусуют за свою криворукость по доктору Вебу. :)
Оц не злите, а то ведь я выложу, как утилитой Касперского лечил, а ДрВеб нифига не нашел... С ФАКТАМИ!
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?