FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Британские тусовщики тонут в грязи, но не сдаются!

Британские тусовщики тонут в грязи, но не сдаются!

19290
37
Поп- и рок-фестиваль на острове Уайт - одно из главных музыкальных событий британского лета. Десятки тысяч любителей современной музыки, шумных гуляний и угара собираются на самом большом в Британии острове Уайт, чтобы три дня подряд колбаситься под музыку любимых групп. Однако в этом году погода преподнесла британским тусовщикам сюрприз в виде ледяного ветра и ливней, превративших территорию фестиваля в озеро жидкой грязи. Но меломаны не сдались!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
TS_Art 7 лет назад
нашествие. один в один
Показать все 2 ответа
348
klint 7 лет назад
похоже на марш колхозников. для меня резиновые сапоги ассоциируются с осенью и копанием картошки.
Комментарий удален. Причина: флуд
−30
356
Myasoslav Laban 7 лет назад
не задалось у бритишей с красапетами
54
АндрейВоробьёв 7 лет назад
Блин, судя по фото - это конкурс красоты для шпалоукладчиц. Ну видно, что девчёнки молодые, и уже как поросят на откорме, чего с ними дальше-то будет.
54
АндрейВоробьёв 7 лет назад
Блин, судя по фото - это конкурс красоты для шпалоукладчиц. Ну видно, что девчёнки молодые, и уже как поросят на откорме, чего с ними дальше-то будет.
54
АндрейВоробьёв Сергей 7 лет назад
Ну ты же понимаешь, что это неспециально, просто даже в субботнюю ночь, будучи пьяненьким, они один фиг шпалоукладчицы.
−10
Sergejus АндрейВоробьёв 7 лет назад
ну они там жрут как лошади! примерно 20% девок и парней спортом занимаются.это молодняк.постарше люди спортивные.
217
Дмитрий 7 лет назад
Одному мне кажется, что парень справа и есть подружка?
43
Viktor Kozharin 7 лет назад
Страшные какие бабы у них
Показать все 7 ответов
−216
мужик Gammapolis 7 лет назад
106
Я Такой Gammapolis 7 лет назад
Какие ваши?Опять в образе?жди земляков.
356
Myasoslav Laban Александр 7 лет назад
даже силуэт сапога в окне
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?