FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Красавицы-столицы: первое фото, которое показывает поисковик

Красавицы-столицы: первое фото, которое показывает поисковик

15248
65
Интересная подборка: какие фотографии столиц разных стран мира появляются в поиске Google первыми? Столица - центр страны, средоточие всех политических и общественных течений. Отправляемся в захватывающее фото-путешествие по некоторым столицам. Кстати, отличная возможность повторить географию!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Maxim Skabkin 7 лет назад
Больше всего понравились Амстердам и Париж. Еще Пхеньян очень приятно необычно выглядит Брюссель.
0
serge 7 лет назад
Как можно было перепутать Китай с Казахстаном?!
291
BOJIOCOKPAD 7 лет назад
А одним из специальных параметров не был запрос на русском языке? Я, конечно, тоже считаю, что Москва самый лучший город, но исследование должно быть объективным
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
OlSkorik 7 лет назад
О Москве. Правда о основании г. Москва. ИЗ РОССИЙСКОГО ИСТОЧНИКА, 19 век.
1. Спаса, на Бору, Собор в Москве, в Кремле в то время, когда место нынешнего Кремля еще покрыто было густым лесом, Св. Даниил, только лишь получивший в удел земли и села, принадлежавшие некогда Кучке (упрощенное имя хана Золотой Орды Чилаукуна), построил в 1272 г, среди бора, на Боровицком холме, на том самом месте, где жил в уединенной хижине пустынник Вукол, деревянную церковь Спаса-Преображения. Это было еще за 54 года до основания Успенского собора и за 67 лет до обнесения Детинца (нынешнего Кремля) дубовою рубленою стеною . (см. стр. 325-326)
2. Данилов (монастырь), мужской, два класса, в Москве, на краю города, между Даниловскою и Серпуховскою заставами . Он основан около 1272 г, Святым Князем Даниилом Александровичем Московским, когда Москва едва возникла из ничтожества и была под Владычеством Монголо-Татарским (см. стр. 199)
Ратшин А. Полное собрание о всех бывших в древности и ныне существующих монастырях и примечательных церквах в России. Составлено из достоверных источников . Москва. В университетской типографии, 1852 г.
Какой 1147 год, какая Киевская Русь, какой Юрий Долгорукий?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
OlSkorik 7 лет назад
И -- вообще... Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная. Карл Маркс. Разоблачения дипломатической истории 18-го века (июнь 1856 г. -- март 1857 г.)
Сейчас идентичность Московии-России с Золотой Ордой признают и беспристрастные российские историки (см. в И-нет Шах и мат! : профессор истории МГУ Юрий Пивоваров доказал, что Россия наследница Золотой Орды, а не Киевской Руси ), и казахские историки (см. в И-нет Казахи показали Путину русскую историю .)
ПРИМЕЧАНИЕ. У трех российских царей: Ивана 4-го, Бориса Годунова, Петра 1-го, матери татарки (см. в И-нет Русские цари татарского происхождения ). И более 500 дворянских родов России -- татарского происхождения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
OlSkorik 7 лет назад
А в мифе о славянских корнях русских УЧЕНЫМИ РОССИИ поставлена точка! Исследования генофонда русского народа, проводившиеся российскими учеными в 2000-2006 гг., показали, что генетически русские не славяне, а чистокровные финны, не отличающиеся от мордвы (см. статью Лицо русской национальности , 15, 2006).
По сообщению московского Центра Л. Гумилева от 18 марта, русские учёные впервые провели неслыханное исследование русского генофонда. И -- были шокированы его результатами! Исследования подтвердили, что русские не славяне, а русскоговорящие финны. Результаты анализа митохондриальной ДНК показали, что еще одна ближайшая родня русских татары: русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов!
ПРИМЕЧАНИЕ. И это давно известно! Само название Русь узурпировано московитами. Русские не только не являются славянами, но даже не принадлежат к индо--европейской расе . К. Маркс, Ф. Энгельс (Сочинения, том 31, Москва, 1963 г).
178
M412NewVersion 7 лет назад
Был: Стокгольм, Хельсинки, Брюссель, Амстердам, Париж, Рим, Прага, Стамбул, Рига, Таллин, Душанбе. Все и не вспомню... Не считая нестоличных городов.
−25
OlSkorik a.fey 7 лет назад
Я -- Киев, Москва, Рига, Минск, Прага. Пока что...
290
А черномазые все не успокоятся
−25
OlSkorik Alexander Ostrovsky 7 лет назад
Александр, Майдан Нэзалэжности (Независимости, рус.) -- центральная площадь Киева. Многоэтажка вверху -- гостинница "Украина", улица с автомобилями слева -- улица Героев Небесной Сотни, белое здание с колоннами, справа -- консерватория. Впереди (на снимке не видно) -- ул. Крещатик. Если по ней идти влево -- попадете на Европейскую площадь, потом -- на одну из смотровых площадок города (за филармонией). Если идти направо -- на Бессарабскую площадь. Там еще когда-то стоял памятник палачу украинского народа -- Ленину.
Комментарий удален
−286
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?