FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Шокирующее нападение шведского туриста на горничную в болгарском отеле

Шокирующее нападение шведского туриста на горничную в болгарском отеле

72570
2
1
3 июня в четырехзвездочном отеле в Болгарии 54-летний шведский турист Георг Ральф Самберг совершил нападение на 65-летнюю работницу отеля, убиравшуюся в холле. На опубликованном видео видно, как турист идет по коридору, но останавливается, когда проходит мимо работницы отеля и начинает с ней о чем-то говорить. Затем мужчина со всей силы наносит удар ногой ей в лицо и женщина падает.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
21
Veaceslav Cartera Инеза 7 лет назад
А чего ему дома не питсо?
−318
vitoldius.livejournal.com Victor_Sheen 7 лет назад
хорошо хоть не убил, как Брейвик
−318
vitoldius.livejournal.com Victor_Sheen 7 лет назад
Шведы это наверное как скандинавские цигане, или гопники
212
Tzvetan Georgiev Cornho 7 лет назад
Kaк цыгана не называй - все равно не человек!
21
Veaceslav Cartera Victor_Sheen 7 лет назад
Нет обречённых болгарок, надо диск менять
−65
Ничего ему не будет
150
Andrey Grushin Cornho 7 лет назад
Он Чухонец, простительно )
21
Veaceslav Cartera Igor Ihalainen 7 лет назад
Какое счастье что у нас есть Путен!
−5
Иванова 7 лет назад
Во даун-пердун...
44
Михаил Сергей 7 лет назад
Тебе бы хотелось, что бы твои слова были правдой, но это не так.
44
Михаил Cornho 7 лет назад
Сори, я житель культурной Европы, поэтому, с русским языком есть некоторые проблемы (
8
Леонид Синявский Борис 7 лет назад
Танунах.
Вполне нормальный бренди.
Не коньяк.
Бренди.
162
Любимый Николай 7 лет назад
Невыездной ты, видимо...
24
Няма да му се размине на туриста...той затова и плака пред съда.Вкарат ли го в затвора ще стане много полулярен.Шведска тройка ще има и той ще е по средата.
18
Eugene Garichev Валентин Вълчев 7 лет назад
Всичку има всичку нема. Ракия. Котка. Верка моя та сестра, пионерка красота.
Показать ещё 42 комментария (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?