FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Девочка, над которой издевались из-за лишнего веса, решилась на смелый поступок

Девочка, над которой издевались из-за лишнего веса, решилась на смелый поступок

81638
9
Парис Харви оказалась крайне храбрым подростком. 13-летней девочке удалось нанести двойной удар: и по задирам, которые дразнили ее из-за нестандартной внешности, и по собственным страхам.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−172
Ну, героиня епт....
97
Golbec 7 лет назад
Эта новость для Малахова
8
Mussawelli Mussawelli 7 лет назад
С гормонами проблема? Если питание нормальное, но вес идет в гору - бегом анализы сдавать. Или заедает стресс, тогда тут только к психологу.
79
Alena ZVR 7 лет назад
Неужели болезнь с метаболизмом не вылечить? 21 век, уже научились органы пересаживать и даже в России. Я знаю одну женщину, которая тоже болела чем-то связанным с метаболизмом и ЛЕЧИЛА это, а не пыталась принять то, что противоестественно не только окружающим, но и самому организму. И о чудо, она выздоровела и больше не набирали в жизни никогда такой вес.
496
Aleksey 7 лет назад
Есть масса народу у которых метаболическое расстройство и они при этом не напоминают самку бегемота. Просто сидят на правильном питании и ходят в зал. Даже если "дисплазия тазобедренного сустава". С этим можно в зал ходить на 99% уверен и уж жрать меньше точно не проблема. Еще ега и пилатес есть. Просто надо прикладывать усилия чтобы изменить себя, а не жаловаться на жизнь и просить людей делать вид, что она не жируха если она очень даже жируха. Люди просто говорят ей правду в лицо и это справедливо. Остальные лицемеры.
267
Alek_box Aleksey 7 лет назад
Ега - это что такое, компетентный Вы наш?
496
Aleksey Alek_box 7 лет назад
это ЁЁЁЁЁЁга. Кому надо все поняли.
496
Aleksey Tatyana 7 лет назад
Ой, что серьезно? Йога, да? Вы мне глаза прям открыли. Очень жаль что вы с 15 лет Ёгой занимаетесь и не похудели.(((
31
Анна 7 лет назад
а вообще у нее красивые черты лица. она была бы красоткой, если бы была в нормальном весе.
1
Алексей Савин Men In Black 7 лет назад
Не тупи! Она НЕ МОЖЕТ похудеть
Показать ещё 26 комментариев (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?