FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Девочка, над которой издевались из-за лишнего веса, решилась на смелый поступок

Девочка, над которой издевались из-за лишнего веса, решилась на смелый поступок

81639
9
Парис Харви оказалась крайне храбрым подростком. 13-летней девочке удалось нанести двойной удар: и по задирам, которые дразнили ее из-за нестандартной внешности, и по собственным страхам.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−172
Ну, героиня епт....
97
Golbec 7 лет назад
Эта новость для Малахова
8
Mussawelli Mussawelli 7 лет назад
С гормонами проблема? Если питание нормальное, но вес идет в гору - бегом анализы сдавать. Или заедает стресс, тогда тут только к психологу.
79
Alena ZVR 7 лет назад
Неужели болезнь с метаболизмом не вылечить? 21 век, уже научились органы пересаживать и даже в России. Я знаю одну женщину, которая тоже болела чем-то связанным с метаболизмом и ЛЕЧИЛА это, а не пыталась принять то, что противоестественно не только окружающим, но и самому организму. И о чудо, она выздоровела и больше не набирали в жизни никогда такой вес.
496
Aleksey 7 лет назад
Есть масса народу у которых метаболическое расстройство и они при этом не напоминают самку бегемота. Просто сидят на правильном питании и ходят в зал. Даже если "дисплазия тазобедренного сустава". С этим можно в зал ходить на 99% уверен и уж жрать меньше точно не проблема. Еще ега и пилатес есть. Просто надо прикладывать усилия чтобы изменить себя, а не жаловаться на жизнь и просить людей делать вид, что она не жируха если она очень даже жируха. Люди просто говорят ей правду в лицо и это справедливо. Остальные лицемеры.
267
Alek_box Aleksey 7 лет назад
Ега - это что такое, компетентный Вы наш?
496
Aleksey Alek_box 7 лет назад
это ЁЁЁЁЁЁга. Кому надо все поняли.
496
Aleksey Tatyana 7 лет назад
Ой, что серьезно? Йога, да? Вы мне глаза прям открыли. Очень жаль что вы с 15 лет Ёгой занимаетесь и не похудели.(((
31
Анна 7 лет назад
а вообще у нее красивые черты лица. она была бы красоткой, если бы была в нормальном весе.
1
Алексей Савин Men In Black 7 лет назад
Не тупи! Она НЕ МОЖЕТ похудеть
Показать ещё 26 комментариев (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?