FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Соцсети в шоке: Поклонская рассказала о своих отношениях с мужчиной

Соцсети в шоке: Поклонская рассказала о своих отношениях с мужчиной

102151
12
Экс-прокурор Крыма, депутат фракции «Единая Россия» в Госдуме VII созыва Наталья Поклонская ответила на расследование Центра антикоррупционной политики партии «Яблоко» о содержании своей декларации, в которой она не указала заработок супруга и наличие машины. И как это обычно бывает, пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
68
Кунг фу Панда 3 года назад
Поехавшая кукухой ...
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
32
Саша Макаров 7 лет назад
Хорошая женщина, но вот зачем она пошла в госдуму?! Там ничего нормального нет и не было, одни гопники в костюмах с галстуками сидят
−46
Aleksey Petrov Котэ 7 лет назад
Начинать надо было раньше... В думе сборище долбо..бов точка
454
Sergey 7 лет назад
Автор - ты спидом не заболеешь...
176
Сергей Сергей 7 лет назад
ну давайте по пунктам. какой из ее видов деятельности не соответствует званию "депутат"?
176
Сергей Сергей 7 лет назад
1. и чо?
2. что плохого в экспертизе?
3. вот Вы не заказали экспертизу бюста, а заявление делаете, поклонская себе такого не позволяет. хотя согласен - мракобесие.
4. многие путина и гитлера в один ряд ставят и ничего. ее личное мнение, конечно очень экстремистское, но не противоречащее законодательству.
5. закон не читал, но осуждаю. какое упрощение? экзамены все остаются, имущественный и образовательный ценз - так же. это позволит получить гражданство тем русскоговорящим, хорошо говорящим, способным себя обеспечить людям, кто не имеет родственников в России. Таких, даже русских осталось много по миру. хотя, справедливости ради, этот закон вообще ничего не даст, не едут русские врачи и инженера, не потому-что сложно с законами, а потому-что некуда, в тоже время таджики, ни слова по русски, женятся на русских и едут спокойно.
6. тут согласен. не знаешь - не трынди
но извините, у нас депутаты валуев, кабаева и третьяк. если последний - ну туда сюда, то валуев, не уверен, что читать умеет и ничего. и таких полно, на этом фоне - очень даже ничего депутат.
24
Александр 7 лет назад
а мне нравится Няш Мяш
176
Сергей sanchesS80 7 лет назад
ну она венчалась с ним, но не расписалась, что с точки зрения верунов, а особенно ортодоксальных вернув - оооочень о.к.
176
Сергей sanchesS80 7 лет назад
около того, но не совсем. церковь может и развести. и не факт что развелась, может просто не ведут совместного хозяйства, потому в декларации и не указала.
Показать ещё 62 комментария (из 473)
Показать ещё

На что жалуетесь?