FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Авиалайнер XXI века: в чём секрет новейшего российского самолёта МС-21

Авиалайнер XXI века: в чём секрет новейшего российского самолёта МС-21

14286
5
МС-21 — проект семейства ближне- и среднемагистральных реактивных пассажирских узкофюзеляжных самолетов. Он рассчитан на осуществление полетов на расстояния порядка 6 тыс. км и создается в качестве замены лайнерам Ту-154 и Ту-204/214, а также самолетам зарубежного производства Airbus А320, Boeing 737 и другим.
×
Метки: МС-21   авиалайнеры   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
а что мешало поставить импортные двигатели на ту 204? зачем было опять изобретать велосипед?
143
Добрый дядя 7 лет назад
Ну не знаю, если в РФ не могут хорошие автомобили производить, то о каких самолетах может идти речь? Ведь самолет эта машина которая в сотни раз сложнее автомобиля. Да я сам в НИИ работаю и на основании тех знаний о том как русские люди относятся к своей работе, мне не верится что это действительно качественный самолет который разработан у нас. Вообщем чую я что здесь есть какой-то подвох
143
Добрый дядя Змеиный глаз 7 лет назад
Ну если выражаться в мягкой форме - то "не очень хорошо", а если в жесткой, то х.у.е.в.о.. -Разгильдяйство, отсутствие производственной культуры, отсутствие дисциплины, нету нацеленности на результат, а только на "поскорее бы уйти домой пораньше" или "урвать себе кусок побольше", это касается не только рабочих, а еще и административный состав.
Показать все 8 ответов
−165
Ильин Проктолог-иллюзионист 7 лет назад
Слишком много умничаете. Много воды льете. Чтоб люди поняли вашу позицию ее нужно подкреплять фактами.
−71
Петр Плотников Андрей 7 лет назад
Т50- пока не принят на вооружение.
Суперджет провальный проект, из-за этого сняли Погосяна.
Все остальное советская школа, и модификации старых типов ВС.
−165
Ильин Андрей 7 лет назад
Все эти примеры - советские. И выпускаются мелкими партиями. О т50 рано говорить - может загнуться как проект "Ангара".
394
Sergey 7 лет назад
не понимаю почему постоянно рекламируют " больше места для пассажира , удобство кресел и прочее " . Авиакомпания заказывает компоновку салона - какой шаг между креслами и какие кресла закажут такие и поставят . Авиастроитель тут вообще не при делах - в одном и том же самолете может быть 30 рядов, а может 31 (угадайте где места для ног больше будет ). Могут стоять кресла с мультимидийной системой , розетками для зарядки гаджетов и прочим , а могут и без всего . Естественно есть определенные нормативы для всех . Хотя радует что фюзеляж шире - тут появляется возможность поставить кресла пошире (удобнее)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Ильин 7 лет назад
Скоро выборы... Е мобиль, ракета ангара, лада калина, суперджет - все перед выборами из ангаров выкатывали. По факту все загнулось или загибается
Показать все 7 ответов
−165
Ильин Заводной апельсин 7 лет назад
А про Ангару что скажете. Ведь тоже к выборам все новости про нее были. А запустили у началу майдана, чтобы лохов на позитив настроить
−165
Ильин Заводной апельсин 7 лет назад
Вы даже новости не смотрите. Роскосмос заявил о закрытии проекта. Запустили ведро с гвоздями, распилили бюджеты и адьес лохи!!! Вот вам новая порнушка - МС 21. Мастурбируйте!!!
Показать ещё 5 ответов (из 36)
−165
Ильин Заводной апельсин 7 лет назад
Дело не в опечатках
−165
Ильин Заводной апельсин 7 лет назад
Ты не опроверг ни один мой аргумент. Пошевели извилинами. Особенно про госдолг США.
76
Хеси-Ра 7 лет назад
Как раздражают нытики, которые говорят - здесь много иностранных комплектующих нашего практически ничего нет и т.д и т.п. В том же Боинге, используются японские, южнокорейские, итальянские, и немецкие (я уверен этот список можно продолжать) комплектующие. Про автопром я молчу. Да и те же амеры на наших РД-180 сколько лет в космос летали и только сейчас тестируют (насколько я знаю неудачно) свои движки.
Показать все 6 ответов
76
Хеси-Ра Stranger 7 лет назад
Конечно, использует и это нормально. Это мировая практика.
Показать все 9 ответов
15
Павел Данил 7 лет назад
Да ваще пох сколько там локализации и прочее. Билеты подешевеют от этого или нет? Вот в чем вопрос.
−72
Anny S Alexander 7 лет назад
То есть спроектировать крыло, это, по твоему тупому мнению, СКОЛЬКО?
−72
Anny Черный 7 лет назад
Впуклость для перестановки стабилизатора.
27
Илья 7 лет назад
хорошо бы что бы хорошо получился, последний раз в русском самолёте летал в усинк- меня укачало, страшно п...ец, 7 потов сошло, да ну [мат], летать боюсь очень сильно, зато потом в аирбасе 320 сел уснул, проснулся- дома))
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?