FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Ужасы рабства - позорные страницы в истории человечества

Ужасы рабства - позорные страницы в истории человечества

280855
26
Открыть все картинки 18+
Лишенные свободы люди, в первую очередь военнопленные, становились рабами. Этому явлению уже многие тысячи лет, оно, к сожалению, еще и сегодня встречается, правда незаконно и не в таких массовых масштабах. Напомним о последних, страшных страницах этого явления. Впечатлительным не смотреть!
×

Источник:

Метки: истории   рабство   старые фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Дима Петренко 5 лет назад
негритяночка симпатичная на фото..такую и я б себе купил
0
Asil Дима Петренко 2 года назад
значит ты долбаный урод :) раз этого хочешь
0
Хозяин Asil Год назад
Ты не понимаешь, рабство это прекрасно
185
Безымянный 7 лет назад
И почему вся мерзость, ползёт из США?
0
Asil Безымянный 2 года назад
потому что США токсичная страна которая поднимает нос перед всеми , они не понимают слова дружба
82
Александр 7 лет назад
Пост понравился в плане познавания. Честно больше все растрогала фотография ребенка что собирает хлопок , блин да он от груди то только слез , говорить не умеет .
160
Пётр 7 лет назад
И при этом Америка учит весь мир толерантности, терпимости и демократии? Это и есть хвалёный American way?
1
Шакиров Сафа Пётр 7 лет назад
Да что нам Америка , вот в России добропорядочные помещики крепостных белых крестьян и крестьянок забивали до смерти поленьями , обваривали кипятком , садистки насиловали детишек , продавали и проигрывали в карты следующим насильникам .. эти ужасы были в порядке вещей у нашей образованной знати .
160
Пётр Шакиров Сафа 7 лет назад
Согласен, но при этом мы не претендуем на звание воспитателя всего остального мира.
496
Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Пипец, конечно.
8
Valentina Verigina 7 лет назад
ВСЯ СУЩНОСТЬ АНГЛОСАКСОВ! НЕДОЧЕЛОВЕКИ!!
0
Irina Lukyanova 7 лет назад
Большинство оставивших комментарии здесь хуже чем звери. Если в человеке присутствует расизм и национализм, то это говорит о том , что у человека ума как у коровьей лепешки . И я уверенна на 100% , что все кто поддерживает расизм , рабство... скорее всего имеют проблемы на психологическом уровне. ... несчастные никчемные людишки
Показать все 8 ответов
0
Irina Lukyanova Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 7 лет назад
"В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим другим ). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

СМИ национализмом часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[2]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям. Вот об это я говорила. И , Вы прекрасно это поняли!! Любить и гордиться своей Родиной -это , конечно , похвально, но унижать или оскорблять людей других национальностей . вот это уже плохо. ВСе расисты и националисты имеют наклонности к унижению и издевательству над другими людьми.
0
Irina Lukyanova Серега 77 7 лет назад
Ну, что сказать??.. На мнение подобных людей мне скажем так наплевать. И дизлайки свои они могу засунуть себе в ж... Может быть с дизлайком в ж..пе у них начнут работать мозги.
0
Irina Lukyanova Петя Кантроп 7 лет назад
Видать ты что то перепутал. Мне никто ничего никуда не совал)) а для тебя , чует мое сердце ..это обычное дело с посторонним предметом в ж..е ходить. Такие тут прям все грозные и деловитые. Рабство опять бы ввели .. а в жизни небось задроты . Сидят , [мат] одной рукой письку теребят, другой про рабовладение отписывются. Когда вы уже соберетесь где то в одном месте и друг другу глотки перегрызете.Хотя рано или поздно передохнете от собственной желчи сами по себе.
345
pikt 7 лет назад
Чего-то не стыкуется при такой цене 300-900 дол. (по тем временам огромные деньги) раб был ценным имуществом. Представьте вы купили дорогую иномарку и сами ее будете целенаправленно портить))). Что-то в этом посте явно не то. А садисты и извращенцы были всегда что этому удивляться.
11
Lighting Strikes Андрей 7 лет назад
На этом созданы штаты.
Показать ещё 80 комментариев (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?