FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Что американцу хорошо, то русскому не понять

Что американцу хорошо, то русскому не понять

85421
9
Они не дарят подарки на день рождения, следят друг за другом и делятся своими проблемами с психологами, а не с друзьями. Что еще нам не понять в жизни американцев?
×

Источник:

Метки: Америки   Россия   законы   правила   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
150
lom_crayzy 7 лет назад
работал с америкосами (США и Канада)... так меня всегда бесил их безполезный вопрос: are you sure ... БЕСИЛ НАХ... ну как после фразы "пиво будешь?", можно задавать дибильный амеровский вопрос - а ты уверен?
269
keenpaper 7 лет назад
Вот я думаю может пост запилить про жизнь в Америке, если кому интересно. Как да что тут, просто вопросы нужны на которые написать, что людям интересно. Пока есть материал в целом про штаты, про роды/больницы, покупка машины/ в целом покупки, возвраты- сервис. Вообще кому-то интересно это. ?
269
keenpaper hakaman 7 лет назад
Насчёт калифорнии могу сказать- что если есть знания по комп технологиям какие либо- то перебираться стоит, в остальных случаях- если особо без профессии- то спорный вопрос, если есть контракт куда либо, то да. Ребята живут в LA, и санфранциско, снимать апартамент- от 1800. Если есть желание поучится - школа Портного - учит на тестировщиков ПО, ну или они QA, называются- Quality assurance вроде так, стоимость тысячи 4-5 за 3 месяца, вроде как потом помогают по крайней мере с практикой.друзья есть которые уехали отучились, теперь вот работают. начинали с официантов в Атлантик сити.
43
Гость 7 лет назад
Ничего не думаю, никак некоторые вещи переварить не могу... Что американцу хорошо, то русскому смерть.....
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−230
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−230
−145
Zair Pal Рич Пиана 7 лет назад
Комментарий удален
−230
112
Евгений Рич Пиана 7 лет назад
Что вроде свинорылых забанили везде...эта гнида как-то просочилась из свинарника
Комментарий удален
−230
112
Евгений Рич Пиана 7 лет назад
Я про тебя, кусок пьяной свинины...племя диких выродков!!!
Комментарий удален
−230
145
Алекс Рич Пиана 7 лет назад
Дамбасе - это где?
Комментарий удален
−230
112
Евгений Рич Пиана 7 лет назад
Хахаха.....безвиз, помои после господ швейцарских ты выносить там будешь!!!
кому вы там нахрен обосрались
−199
filya 7 лет назад
Пропаганда ссср против сша снова зарождается
−4
Vlad Spesyvets Аркадий Паровозов 7 лет назад
Любая пропаганда - плохо.
257
Яков Шпаков Vlad Spesyvets 7 лет назад
Пропаганда прививок? "Мойте руки перед едой!"
11
вадим белов Vlad Spesyvets 7 лет назад
пропаганда здорового образа жизни ? или "мы за мир во всем мире"? или -экономьте воду-ее у нас мало
Показать все 9 ответов
304
АЛЕКС KonstantinK 7 лет назад
.... и 500 лет были колонией папуасов! Подумай головой про татаро-монгольское иго. Немцы иго придумали, а русские обрадовались и повторяют. А доказательств ига нет. На каких самолетах монголы прилетели? В каких печах кочевые делали оружие и как добывали руду и выплавляли металл? Откуда столько кочевых взялось? Где найти у нас их гены, язык (слова), предметы, религию,города, деревни и т.д? Как будучи под игом мы имели мощнейшую армию и разбили крестоносцев?....?????.... Найди на гугл мепс в Монголии, что нибудь кроме Улан батора)))
1
Ашот Серопян АЛЕКС 7 лет назад
Ну с таким же успехом можно написать что и крестоносцев не было - на каких самолетах летали, где ковали без доменных печей, откуда столько взялось и т.п.
−4
Vlad Spesyvets АЛЕКС 7 лет назад
По чем берешь?
304
АЛЕКС Ашот Серопян 7 лет назад
Предпочитаю верить Ломоносову, а не Миллеру, Баеру и Шлёцеру, которых переписывали Карамзины и прочие русофобы
51
Геннадий 7 лет назад
хня:

"На самом деле они просто знают цену деньгам."
"Они не выполняют чужую работу"

и где логика????
У нас мужик знает и может все починить и женщина все приготовить.притом в 100000 раз лучше чем кто-то там в сервисе и кафе!!!
Вот где знают цену не только деньгами, а и вкусно, качественно и дешего!!!
Показать ещё 53 комментария (из 573)
Показать ещё

На что жалуетесь?