FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
«Стерпится – слюбится»: звезды, которые простили измену

«Стерпится – слюбится»: звезды, которые простили измену

29461
19
Неважно насколько ты красив, успешен и знаменит - никто не застрахован от односторонней любви, внезапной смерти и предательства. Вот и неверность одного из супругов - одна из самых распространенных причин развода звездных семей. Впрочем, как и обычные люди, не мелькающие под вспышками камер, знаменитости часто решаются простить измену и дают своим половинкам второй шанс. И что из этого выходит?
×

Источник:

Метки: звезды   измены   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
уот так уот Summer 7 лет назад
ну не знаю...
160
Татьяна Аня 7 лет назад
Отлично сказали! Я никогда не понимала подобных высказываний "пусть изменяет, лишь бы я не знала". Что это вообще такое? Бабе вообще насрать на то, что её муж только что был с другой (обнимал, целовал.. и т.д.)? Не понимаю
330
Evgenia Аня 7 лет назад
За 22 года брака имя моего мужа связывали с двумя женщинами. Но я на сплетни внимания не обращала, пока я сама своими глазами не увижу, слушать никого не буду! Так что Summer права, а изводить своего мужа беспочвенной ревностью, полагаясь на одни слухи и копаясь в его телефоне очень глупо. И если человек тебе действительно дорог и есть любовь, то всеми силами ты будешь сохранять свою семью. И женщины которые смогли простить измену и сохранить семью, это действительно умные, мудрые и сильные духом женщины.
160
Татьяна Evgenia 7 лет назад
Будьте добры, объясните в чем "мудрость" женщины, её "ум" и "сила духа", если об тебя вытер ноги собственный муж-изменник? По тексту.. "Ты будешь сохранять семью, т.к.ЕСТЬ любовь" Вы себя сами слышите хоть
330
Evgenia Татьяна 7 лет назад
Слышу и превосходно, но слышите ли вы? Прочтите,что я написала - ПОКА НЕ УВИЖУ САМА! А вы предпочитаете разрушить свою семью? Без почвенно? Полагаясь только на слухи? Это и есть глупость, верить посторонним людям, а не своему мужу.
330
Evgenia Аня 7 лет назад
По вашему Варум, Бундхен, Бекхэм ,выражаясь вашим языком "терпилы"? Или прощают мужей за их кошелек?
330
Evgenia Аня 7 лет назад
И кстати, разговор и шел про стопроцентный факт. Прочтите все от начала слов Summer, до окончания моих. Без ваших домыслов.
0
ирина 2 года назад
Я К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН МУЖА УЖЕ КАК Г0Д,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ Т0ЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который и ей также помог с мужем разобраться . Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Я сразу все ясно поняла) я узнала как мой типа верный муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих двух наверное мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не слушать сладкие истории блудного мужа.
44
Kir-Ra Danko 7 лет назад
Если ты искренне любишь человека то сможешь его простить, но ты никогда не простишь его поступок ведь это предательство,нет? а вот этих ваших звёзд там часом брачный контракт не отрезвляет :)
258
ChristinaPresent 7 лет назад
Наверное если реально любишь человека, то готов многое простить. Но вот, вопрос в том, не будет ли тебя это гложить? Не пойдет ли твой любимый человек налево снова и снова?
256
Серж 7 лет назад
Пыль в глаза. Крепкие отношения не вернутся никогда.
413
semenixina43 Delovaya Kolbasa 6 лет назад
Вот это поворот, страшно!!!
413
semenixina43 Delovaya Kolbasa 6 лет назад
ок
58
Ribat 7 лет назад
По звездам раньше определяли направления, чтобы не сбиться с пути. Интересно, на каком небосводе эти "звезды" светятся? Если кто-то будет ориентироваться по этим "звездам", то они собьются с пути еще дальше.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?