FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Шедевры социальной рекламы

Шедевры социальной рекламы

63600
22
Она нужна? Она нужна! Она обязательна! Быть может хоть кто-то, увидит, поймет, подумает и пересмотрит свое поведение - бросит курить, начнет заботиться о своем здоровье, перестанет загрязнять природу, проявлять агрессию и вести себя в обществе вызывающе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
464
Харьков Чанин Николай 7 лет назад
а по моему, система расчета не объективная. Это как рассчитывать процент педофилов среди священнослужителей.. )))
Например, за "тот же период" на сколько христианских стран было совершено государственных военных посягательств с целью отжать ресурсы(нефть, к примеру)?
Терроризм - это не черта религиозного мировоззрения, а следствие определённых причин. Ислам возник больше 1000 лет назад - сколько терактов выло совершено мусульманами до 2000-х? А вот ещё фактор: до 11 сентября список террористов ("мирового" масштаба) был в несколько десятков человек. После 15 лет усиленной "борьбы" с терроризмом это список вырос до десятков тысяч. Случайность? Опять же, давайте не будем забывать, как возникали Талибан, Аль-Кайда, ИГИЛ и прочие(не только мусульманские - были ещё и африканские органиции, латиноамериканские и т.д и т.п) - в мечетях или в тихих, хорошо защищенных от прослушки, кабинетах, верно?
Ещё момент, насчет "религиозного" и "национального" происхождения террора - знаете что было в Азии в те времена, когда в Европе было "темное средневековье". Там был расцвет культуры, торговли, науки, искусств.. И не было никакого терроризма. Странно, правда: ислам был, а терроризма не было?
Опять же, ОК: "27182 терактов, исполнители которых были установлены. Из них 12227 устроили исламисты. " - а бОльшую часть этих террактов кто совершил???
464
Харьков Чанин Николай 7 лет назад
твои ответы на аргументированные вопросы ограничились " не по_х_уй?" ?
Веско. Глубокая аналитика.
При том, что сам же назвал 45%, стыдливо спустил на тормозах 55% случаев?
Кстати, террористические атаки не связаны с религией, если что. То, что террорист мусульманин или католик (ИРА, к примеру), вообще не означает, что атака была по религиозным мотивам. Крики перед смертью "аллах акбар" несут примерно столько же религиозной мотивации, как твоё " Ну, с Богом", перед каким нибудь "важным" делом. Например, собрался ты прыгнуть с банджой, залез на вышку, набрался смелости, сказал "Ну, с Богом!" и прыгнул - это что, прыжок по религиозным мотивам?
Теракты совершаются на почве мести, на почве требований "выведите войска" и тому подобным причинам. Никто не взрывается с требованием "станьте мусульманами". Ты просто подгоняешь свои выкладки в узкие рамки своих "газетно-телевизионных" убеждений.
Да что там говорить, ты же сам себе противоречишь, даже не замечая этого..
Не будем спорить дальше, это бессмысленно.
Кстати, первую строчку своего поста ты скопирастил у меня))) И ещё поздравил меня с этим "открытием" ))) Ну ты и "аналитик", рукалицо..
135
Denische Николай 7 лет назад
Чтобы построить автомобиль потребуется всё вышеперечисленное
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−8
Федор_спб Александр Б 7 лет назад
Это они на словах. А на деле стреляют при первой же возможности. ))
464
Харьков Чанин Александр Б 7 лет назад
СЕЙЧАС уже нет)))
168
Андрей Ермолаев scorpick 7 лет назад
Вот оригинал, если интересуетесь
Ссылка youtu.be
168
Или это видео, что-то я напутал кажется
Ссылка youtu.be
464
Харьков Чанин Андрей Ермолаев 7 лет назад
хорошо, что он хоть на родителей не посмотрел)))
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−93
135
ЕвгенийЧернецкий seF 7 лет назад
автор говорит, что нельзя определять характер женщины по длине ее юбки.
проще некуда
Показать все 7 ответов
8
Осваивают гранты, отмывают бабки (налогами благотворительность не облагается). И больше - нихе***чего.
Показать ещё 127 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?