FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать...
Что-то в школу захотелось

Что-то в школу захотелось

17434
12
Открытие новой школы в Совхозе имени Ленина
Значит такое возможно и реально. А в остальном — без комментариев. Можно только поздравить школьников, кому повезет учиться в этом прекрасном месте
×
×

Источник:

Метки: открытие   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Cyrix 7 лет назад
Совхоз им. Ленина, это частная компания, расположен недалеко от МКАДа, около Каширского шоссе, рядом расположен, жилой массив, вроде как там живет большинство людей которые работают в совхозе, все строится насколько известно на деньги директора совхоза, он же владелец, это вы еще не видели детский сад у них, а на игровую площадку приезжают со всего юга Москвы и Подмосковья. Это гос школа, построенная на частные деньги, обучение будет как у всех.
P.S. Просто владелец совхоза, понимает, что на тот свет, деньги с собой не возьмёшь.
Показать все 2 ответа
112
aristosergey Aleksandr 7 лет назад
Указом Президента РФ 337 от 07.03.1996 года и Постановлением Правительства РФ от 01.02.1995 года 96 установлено право работников сельскохозяйственных организаций (предприятий) на земельные доли и имущественные паи, а также установлен порядок реализации указанного права.
Решением Видновского городского суда от 27.03.2006 г. установлено, что в связи с реорганизацией сельхозпредприятия работники КСП им. Ленина получили право на земельную долю.
На основании того, что мы десятки лет работали в КСП им. Ленина нам было предоставлено право на соответствующий земельный пай.
Однако к настоящему времени право собственности на земельную долю было реализовано лишь в отношении двух работников КСП им. Ленина Баканова А.А. и Бобкова А.П. Указанный факт также подтверждается решением Видновского суда от 26.11.1996 года по искам работников КСП им. Ленина Баканова А.А. и Бобкова А.П.
В соответствии с данным решением, суд постановил выдать Баканову А.А. и Бобкову А.П. свидетельства на право собственности на 3 ГА земли в составе земель общедолевой собственности.
Затем главой Администрации Ленинского района Московской области было вынесено соответствующее постановление 2468 от 10.07.1996 г., согласно которому было принято решение о выдаче указанных выше свидетельств на право собственности на земельные участки.
Как следует из протокола судебного заседания Видновского городского суда от 12.11.1996 года, Грудинин Павел Николаевич неизвестным образом получил свидетельства на право собственности на земельные участки, оформленные на членов трудового коллектива КСП им. Ленина с мнимой целью передачи их членам трудового коллектива. Однако Грудинин П.Н. длительное время удерживал свидетельства, объяснив свои действия тем, что свидетельства нуждаются в исправлении ошибок и потому направлены в Районный комитет по земельным ресурсам.
Итак, Грудинин П.Н. предоставил в Районный комитет по земельным ресурсам и иные органы исполнительной власти учредительный договор, а также протокол собрания трудового коллектива КСП им. Ленина. Исходя из документов, данное собрание проведено 13.06.1995 года, и на нем принято решение об учреждении ЗАО Совхоз имени Ленина , принят устав, а земельные паи членов КСП им. Ленина переданы в уставной капитал образованного ЗАО Совхоз имени Ленина (ИНН 5003009032, ОГРН 1025000658099).
21 июня 2006 г. было возбуждено уголовное дело 84128 по ч.1 ст. 327 УК РФ (Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования, либо сбыт такого документа).
В ходе проведения предварительного следствия проведены экспертные исследования, по результатам которых было установлено, что подписи в учредительном договоре подделаны.
Большинство свидетелей также подтвердили факт фальсификации.
Тем не менее, предварительное следствие велось халатно. Следствие умышленно допускало волокиту и отказывалось фиксировать доказательства преступной деятельности Груднина П.Н. и его соучастников.
Несмотря на наши многочисленные обращения, жалобы, заявления, а также очевидные факты, уголовное дело 84128 так и не было переквалифицировано на ст. 159 УК РФ (хищение путём обмана или злоупотребления доверием).
Кроме того, 16 августа 2010 г. уголовное дело 84128 прекращено в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности, указанное решение нами неоднократно было обжаловано и оспорено, но безуспешно.

пс Ооочень честный и замечательный человек ага, побольше бы таких
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 5 ответов (из 11)
67
Petr Petr 7 лет назад
Збс конечно, вопрос, а зачем это показуху делают? Краснодар, 1ф класс!!!! В этом году обещают еще больше 3 смены. В 16 году в одной школе 20 первых классов, в другой 21 класс. Это как олимпиада, в сочи все [мат], но остальная страна за это будет еще лет 30 расплачиваться

Минусуйте
−13
BUBUBU 7 лет назад
Вот прям штат Агайо или Мемфис
−13
BUBUBU scm mag 7 лет назад
Называется он Агайо а вот пишется Огайо. Причем тут Египет и не разу не штат
221
Dize1 7 лет назад
Директор Совхозе имени Ленина.
Ссылка www.youtube.com
221
Dize1 Maximvs 7 лет назад
Таких надо в правительство.
54
Алексей mcacompany 7 лет назад
На торговый центр больше похоже))) может с перспективой строили. Мол ежели школа накладно обходиться будет - замутим торговик!))
−225
AlexFirst 7 лет назад
Красота!Ох ты,даже звукоизолированная музыкальная комната есть.Побольше бы таких совхозов в России..
81
кросби сид 7 лет назад
б.........ь была бы моя школа такая как минимум хорошистом бы школу закончил бы а не троечником!! да памятник грудинину надо поставить!!
21
Марк Аврелий 7 лет назад
Думаю в реале каждую школу можно так построить.
Напр: У нас в городе новую планируют, выделено 1 193 000 000 денег. Вроде дак должно хватить. Просто в реале построят за 15 копеек. Освоят 3/4.
164
В коньки обутый semex 7 лет назад
Клубнику )
Показать ещё 33 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?