FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Божественный мужской супец - солянка сборная мясная!

Божественный мужской супец - солянка сборная мясная!

4038
16
1
Сегодня я поведаю вам рецепт вкуснейшей солянки, которая придется по душе всем любителям нажористых и насыщенных супов и мясоедам. Суп отлично подойдет для согрева холодными вечерами, для беседы в душевной компании (особенно с чаркой ледяной), ну и конечно же для оттяга после вчерашней душевной беседы, чтобы привести организм в порядок, взбодрить его и насытить калориями.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
31
396
maikl 7 лет назад
c..ка, жрать хочу, как раз с работы пришел....
43
Настасья 7 лет назад
колбаски охотничьи лучше брать.
Комментарий удален
31
18
TheOmekron 7 лет назад
"Обожаю" суп с варёными оливками,варёным лимоном,и ВАРЁНЫМИ СОЛЁНЫМИ ОГУРЦАМИ...лучше кислых бабушкиных щей не ел ничего..но тут-о вкусах не спорят
Комментарий удален
31
−252
Redd_Redd 7 лет назад
бугога БОЖЕСТВЕННО!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ГЕНИАЛЬНО!!! даже не знаю что еще сказать
варить готовые ребра 1 час ,либо лыжи не едут, либо зима не очень
Понимаешь копченные ребка, они готовы уже на стадии покупки, это готовый продукт, который однажды уже был сварен и после закопчен. ТС понимаешь, они уже были сварены, у них нет перезарядки, они уже когда то отдали все бульону. А ты варишь их час! Вопрос ,что ты от них хочешь получить? Бульон? Навар так этого не будет, читай выше. А передать аромат копченостей в суп? Ну тогда их стоило кинуть в суп буквально зя 5 минут до полной готовности. Потому что каждая лишняя минуты термообработки этого продукта ,наоборот будет забирать выпаривать этот аромат. А ты варил ЧАС! то что уже было сварено
и как всегда ,я считаю что в этом рецепте очень мало твоих рук. Пора переходить на другой уровень, не одна рука ,а на каждой фотке по две руки
Божественно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
368
abvas Redd_Redd 7 лет назад
По поводу ребер вот твои слова: Понимаешь копченные ребка, они готовы уже на стадии покупки, это готовый продукт, который однажды уже был сварен и после закопчен. ТС понимаешь, они уже были сварены, у них нет перезарядки, они уже когда то отдали все бульону.
Так вот повторяю для дебилов РЕБРА НЕ ВАРЯТ В ВОДЕ, ОНИ НИ ЧЕГО НЕ ОТДАЮТ БЛУБОНУ как ты тут пишешь. Ребра проходят тепловую обработку не соприкасаясь на прямую с водой и ни чего не могут отдать бульону. Нет там ни какого бульона. И если ты этого не знаешь, это не значит, что копченые ребра готовят так как ты думаешь.
Ну в принципе я уже все сказал. Еще добавлю ты из тех клоунов, которые отрицают все Советское, просто потому-что это советское.
−252
Redd_Redd abvas 7 лет назад
повторяю для таких дебилов как ты ,ты меня уже тупо утомил
баран
ребра сырокопченные ,копченные
солят с использованием нитритной соли ,после ВАРЯТ, после вакуумируют с добавлением жидкого дыма
ни кто и ни чего не коптит, солят, варят ,вакуумирую с дымом
это именно тот продукт который используешь ты, ТС и практически все кто не маклачит это сам
это я тебе заявляю как технолог
ты идиотина можешь думать и говорить абсолютно все что ты хочешь, а я тебе говорю о том как это готовиться
ты или идиот начитавшийся википедии ,или просо больной на голову
я уже уже тридцать лет работаю пищевым технологом .и ты мне идиот будешь что то тут втирать про термообработку, вас пачками надо на цепь садить, идиоты воспитанные википедией ,ты хоть раз был на производстве?
Я не думаю как их готовят ,я это знаю!! разницу понимаешь , ты просто уже веселишь весь офис, дурачек ,успокойся,
ребра у него не проходят варку....идиот
368
abvas Redd_Redd 7 лет назад
Ты ху-ло так будешь разговаривать со своими родителями. И меня не волнует как там кто делает ребра. Ты можешь жрать и с жидким дымом. Я делаю сам и сам копчу. (мокрый посол потом копчение и ни какой варки в воде). Не надо мне рассказывать как надо делать копченые ребрышки. Ну а про то какой ты технолог я понял по комментариям которые ты писал к своему рулету. Такой бред может написать только тубой баран. Если это писал человек, который 30 лет работает технологом то этот человек просто дебел и за 30 лет не только ни чему не научился, но и ни чего не понимает в принципе и максимум может быть сторожем при мясном цехе. Баран, не суди по себе, если ты черпаешь знания из ВИКИ это не значит, что и другие так делают. Ты просто самоуверенных мудак.
−252
Redd_Redd abvas 7 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы легло производство, офис веселиться от твоих каментов
я с тобой бараном буду так расзговаривать потому что я так хочу
сам коптишь или запекаешь с дымом? ыыыыыыыыыы
иди на хер, просто устал от тебя
368
abvas Redd_Redd 7 лет назад
Сейчас еще раз поржал с тебя недалекого. Почитал что ты писал в коментах про свой недоделанный рулет. аскорбинка как бы закрепляет вкусоцвет+ убирает всю гадость от нитритной соли . Вот это дай почитать в офисе, чтоб они знали с каким недоумком работают.
Написал бы нейтрализуют или снижают образование нитрозаминов, но УБИРАЕТ ВСЯКЦЮ ГАДОСТЬ! Это мог написать только дебил, но ни как не технолог.
И как можно было написать - работаю пищевым технологом . Это называется технолог пищевой промышленности или технолог пищевого производства, ну на крайняк технолог общественного питания. Ну в принципе, такие тупые сторожа как ты могут писать и ПИЩЕВЫМ ТЕХНОЛОГОМ. Ну насмешил.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?