FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Бизнес-класс против эконома: где лететь вкуснее?

Бизнес-класс против эконома: где лететь вкуснее?

12166
31
Авиабилет в бизнес-класс, как правило, стоит в два с лишним раза больше билета в эконом-класс. Но стоят ли полученные удобства этих денег? Правда ли полет в бизнес-классе будет, как минимум, вдвое комфортнее и приятнее? Это можно проверить, к примеру, сравнив меню бизнес-класса и эконом-класса у разных авиакомпаний. Посмотрите, чем кормят пассажиров разных классов и решите: стоят ли фарфоровые тарелки и улучшенное меню разницы в цене?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
290
Блин достали со своей пастой, всегда вермишель была или макароны, ну или рожки. Вот паста
210
Дима Я 7 лет назад
Главное, это отличие кресел, а не еды.
2
Sergey Manzhosenko Дима Я 7 лет назад
И то не всегда. У европейских авиакомпаний на внутренних рейсах бизнес класс - это когда продают место у окна и в проходе, а по центру оставляют. Типо больше места, вот и бизнес класс.
Комментарий удален
−1440
56
Alexey Matveev Ostap Bender 7 лет назад
В бизнесе, как правило, меню из нескольких блюд на-выбор + карта вин + разные прочие ништяки из десертов с напитками.
228
Михаил 7 лет назад
блин, кушать захотел.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
80
Дмитрий Егоров Евгений Великанов 7 лет назад
Проблема в том, что все течет и меняется, но мы по прежнему цепляемся за старое. Вы же не разговариваете на старославянском? Письма на бересте гонцами не отправляете?
−38
Евгений Великанов Дмитрий Егоров 7 лет назад
Поэтому сейчас надо употреблять в обычной речи слова, которые употребляли прислуги?
80
Дмитрий Егоров Евгений Великанов 7 лет назад
Употребляла прислуга.
Если посмотреть Ваш коммент, то становится понятно, что "кушать" употребляется в виде уважительного приглашения. Так же, в виде предложения детям и дамам. Исходя из аксиомы о том, что "мужчины - те же дети, только игрушки дороже", можно сделать вывод, что данное предложение возможно применять и к мужчинам.
К тому же, мы все прислуга: кто для детей, кто для родителей, кто для власти, а кто и для собственных амбиций.
−38
Евгений Великанов Дмитрий Егоров 7 лет назад
Это приглашение К столу. А не то, что типа взрослый ребенок без мозгов может говорить - я кюшал. Агу. и палец в рот
80
Дмитрий Егоров Евгений Великанов 7 лет назад
Вы утрируете.
2
bob1793 7 лет назад
Автор передергивает. В фотографиях из бизнес-класса представлены только закуски, без основного блюда (как правило с большим выбором вариантов), десерта и алкоголя.
−38
В итоге понял, что эконом круче
−2
Стас Антонов Чело 7 лет назад
У меня хронический недожер! В экономе ни разу не отказали в добавке.
−38
Евгений Великанов MarkovAlexandr 7 лет назад
И как это все влияет на еду?
−38
Евгений Великанов MarkovAlexandr 7 лет назад
причем тут аэропорты? Аэропорт вообще не принадлежит фирме перевозчику. Я уж молчу про то, что там есть разные закусочные и столовки. А если выйти в город...

Сравнивают еду именно в классах самолетов + у каких перевозчиков блюда.
Показать ещё

На что жалуетесь?