FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
В Ульяновской области дети рискуют жизнью ради лайков в социальных сетях

В Ульяновской области дети рискуют жизнью ради лайков в социальных сетях

23420
1
2
Юные димитровградские любители острых ощущений, возрастом от 8 до 12 лет, решили прославиться в Сети, насмотревшись на профессиональных руферов. 8-летний мальчик сперва поднялся на девятый этаж дома и цепляясь за раму, без страховки свесился из окна. Затем он залез на крышу и повторил опасный трюк, держась за карниз. Автором видео стал его 12-летний товарищ, решивший заработать побольше лайков.

Источник:

Метки: Видео   дети   лайки   руфер   ужасы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−20
Олег 7 лет назад
не....это нормально... называется естественный отбор...
19
Mike Molkov Андрей 7 лет назад
Лайк за такой комментарий!
196
Серый 7 лет назад
Тема не раскрыта, где падение и видео трупа!
33
as kk Sergey_Z 7 лет назад
Ну вообще то мы так изучали окружающий мир и развивались. А сейчас дети гуляют с мамами. Мы знали что есть границы, но выходили за пределы этих границ, чтобы узнать что-то новое.
0
Ватофоб Атеистович Бритва 7 лет назад
кстати, многое потеряли.
16
Генадий 7 лет назад
Жизнь в Димитровграде это уже подвиг. Там наxодится xранилище ядерныx отxoдов.
0
Ватофоб Атеистович Генадий 7 лет назад
нет.
Показать ещё 31 комментарий (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?