FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Неутешительные итоги 2016-2017 учебного года

Неутешительные итоги 2016-2017 учебного года

380460
30
В школах началась череда последних звонков, а это значит, что учебный год подошел к своему логическому финалу. Давайте вместе посмотрим и ужаснемся, от того сумасшествия, которое происходило в образовательных учреждениях в этом году.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
378
Hammger Kimiuri 7 лет назад
за что?
282
Andrey Artamonov Hammger 7 лет назад
Бант кривой и строчка не там....
186
Сергей Коршунов Kimiuri 7 лет назад
Люлей себе бы отвесил? Она это купила не на свои деньги )))) Значит одевал кто?
−142
Евгений Трапезников Maddy8 7 лет назад
Путину пишите.
79
Alena ZVR 7 лет назад
Скучно...С моего выпуска прошло 5 лет, а всё то же самое
Показать все 7 ответов
46
IronFist DarthVader 7 лет назад
Некоторые натаскивают еще в 8 и 10-х классах...
Согласен, ЕГЭ и ОГЭ сам по себе не плох, но реализация. Мало того, что школа заинтересована в высоком среднем балле (иначе директор, а следовательно и учителя получат по шапке), так и работу учителей оценивают ТОЛЬКО по баллам на ЕГЭ и ОГЭ. Ты можешь вести интересные кружки, учить детей реальному программированию на актуальных языках, давать на уроках современную информацию и делать так, чтобы дети с удовольствием посещали твой предмет, но... все это не будет оценено. Только баллы.
И что самое печальное - родители точно так же заинтересованы в баллах. Им на остальное наплевать. Главное подготовьте к экзаменам. И они это детям внушают.
Сам просто в школе работаю - знаю.
0
Кристина 7 лет назад
)))))))))))
83
Mops40 7 лет назад
Ай да ладно, мы тоже мини-юбки носили, и бухали, ниче нового маладешь не изобрела. Разница только в том, что в мои выпускные 90е не было мобильных телефонов у нас, и родители меньше денег зарабатывали, особо не разгуляешься.Выпускницыным задницам я тупо завидую, потому что собственная уже не такая классная. А даже если б и была классная, уже так и не оденешься. И не подуришь, завтра на работу. Возраст-с, знаете ли.
Показать все 7 ответов
83
Mops40 Cornho 7 лет назад
оспдя, дюбните валерианы. Я имела в виду только своих одноклассников/ниц. Так легче?
83
Mops40 Alena ZVR 7 лет назад
кто хочет, тот может целыми днями себе попу качать. И я качала. Но, во-первых, мне уже лень, а во-вторых, как у 19 летней школьницы она уже не будет никогда, хоть что мне рассказывайте.
74
vyachek vyachek mihon 7 лет назад
иссчо ни вечер . исчо ни вечер.. лет так через 5 будут такие каровы , что и не поверишь ,.что они были такими стройными .
Показать ещё 51 комментарий (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?