FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Ворчание ягнят

Ворчание ягнят

3957
1
Я коротенько так, о нашей платной медицине погрущу. У нас сейчас много развелось центров медицинских, такие прям ништяки обещают - и лучшее обслуживание, и быстрый результат и профессиональный подход.
Метки: истории   медицина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
sasha 7 лет назад
Мой знакомый врач говорил: работать надо так, чтобы бедные не болели, а богатые до конца не выздоравливали!
−107
20 cm 7 лет назад
у меня мать кандидат медицинских наук. Один из её тостов " чтобы богатые не переставали болеть".

Далее - коллега по работе... жена у него, не верит в бесплатную медицину, только в платную.
заболела у неё шея - далее начала голова побаливать и т.д. - короче,ходили они с моим коллегой по всем платным клиникам - сдавали все анализы, вплоть до седьмого колена родственников... и т.д. - а знаете что у неё за болячка? скалеоз шейных позвонков - шея у неё кривая!!!! и это не увидели на протяжении более полугода несколько платных клиник!!!! с томографами на вооружении и т.д!!!


троюрдная сестра - забеременела, своему мужу сказала такую же фигню про то что бесплатная медицина - там работают "на отъ...сь", а вот платные клиники - это новое слово в медицине!!!! - в итоге муж повесился вкалывая сверхурочно, в итоге один фиг лежала на сохранении два месяца(правда в районной больнице но в платной палате), и родила, вроде нормальную,здоровую дочку...
Мой случай - жена во время беременности, сделала УЗИ.... врач: это не врач а Лобанов из Интернов,диагнозы так же,видать ставит... на древнем аппарате УЗИ увидела утолщение пуповины, и поставила диагноз Энцелафеле или что то такое - не помню как точно называется.
я почитал что это за хрень такая: не развиваются стенки брюшной полости, типа органы все плавают рядом с ребенком - при рождении операцию там делать и т.д. сказать что я был в аху..е - ничего не сказать.
поехал к доктору наук( я то знаю что ученые степени за красивые глаза не даются) на Сокол(в платную клинику), оплатил за УЗИ - не большую сумму, что то около 5-6 тысяч, года два назад это было, и получил вердикт: у вас просто крупный плод - поэтому пуповина больше чем обычно, никакая это не срощенность пуповины с брюшной полость... все ОК - гуляйте и не парьтесь.

далее роды в Зеленограде - типа современный роддом,новый, высочайшие стандарты, проект правительства Масквы...
- эти дебилы окушерки(слов нет) - обрезая пуповину,не взяли во внимание что ребенок по размерам большой,не толстый а именно большой - и отрезала часть кожи, не принадлежащей пуповины. - ясен пень пупок в этом месте начал кровить и потом сукровица текла - из-за этого на 4 дня позже выписали.

ну так вот к чему я - что платные клиники, что бесплатные - всегда надо найти того, кто отвечает - а это должен быть человек , минимум с кандидатской степенью - все остальные, ни за что не отвечают и ничего не боятся.
87
Istagafirulla 7 лет назад
Попрошу не обобщать столь глобально.
301
quu2Zee5 Человек 7 лет назад
Меня одна "залечила", Дубова что ли или как-то похоже фамилия, по дмс в поликлинике профсоюзов на гагаринской площади в мск. Полтора-два месяца полоскал зуб содой по ее рецепту - сжег себе интерфейс, она чего-то сверлила без результата. В итоге залетел в госпиталь с гайморитом,т.к. там уже было конкретное воспаление. Спасибо воякам,хорошо вылечили гайморит и по честному сказали, что за такой зуб не возьмутся,а вырвать могут. Но перед этим рекомендовали в нии стоматологии съездить, если там не возьмутся, то значит без вариантов,только дергать. В итоге в нии зуб спасли,проклиная предыдущего рукожопого стоматолога, который запорол каналы.
С тех пор только к тому врачу в нии и езжу. Хоть в корпоративном дмс и бывает иногда стоматология,но больше желания нет испытывать на себе качество.
А по поводу болит не болит, там где хотят нае..ть, придумают и убедят почему пломба через год отвалилась и почему соседний зуб начал сыпаться. Это известно.
Вообще такое уничтожение медицины скоро приведет к большим проблемам и все звоночки уже налицо. Врачи вынуждены минимум на 2-х а то и 3-х работах работать или на одной, но тогда придется разводить клиентов по полной программе. Чего добиваются дебилоиды в думе и ведомствах,не ясно. Создают очередное днище как и в жкх, и наверно во многих других сферах.
301
quu2Zee5 Izrin Maria 7 лет назад
Сделали из аптек конвеер по отъему денег. Результат: торгуют пустышками,палевом или рекламным товаром,а иногда и тупо по цене до 5-8 раз завышенной. Поделилась одна аптекарь,говорит вижу отпускную цену и цену для реализации.
О каком конвейере речь не ясно. Сейчас в любом месте - неси бабули и ложись. Вот только какой будет результат, не ясно. Рядовой врач полдня в гос мед учреждении,вторую часть дня мчит в др мед учреждение гос или коммерческое. Угадайте какое качество будет с таким графиком? Повезет, если врач работает в одном коммерческом заведении полный день всю неделю на хорошем окладе или проценте при хорошем потоке клиентов (увы,именно клиентов). В остальных случаях, в большинстве, врач мечется как сраный веник,чтобы хоть средне заработать. Либо расслабиться и получать 20-30тыр(для мск). По регионам скорее другая картина, не в лучшую сторону
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?