FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Ворчание ягнят

Ворчание ягнят

3957
1
Я коротенько так, о нашей платной медицине погрущу. У нас сейчас много развелось центров медицинских, такие прям ништяки обещают - и лучшее обслуживание, и быстрый результат и профессиональный подход.
Метки: истории   медицина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
sasha 7 лет назад
Мой знакомый врач говорил: работать надо так, чтобы бедные не болели, а богатые до конца не выздоравливали!
−107
20 cm 7 лет назад
у меня мать кандидат медицинских наук. Один из её тостов " чтобы богатые не переставали болеть".

Далее - коллега по работе... жена у него, не верит в бесплатную медицину, только в платную.
заболела у неё шея - далее начала голова побаливать и т.д. - короче,ходили они с моим коллегой по всем платным клиникам - сдавали все анализы, вплоть до седьмого колена родственников... и т.д. - а знаете что у неё за болячка? скалеоз шейных позвонков - шея у неё кривая!!!! и это не увидели на протяжении более полугода несколько платных клиник!!!! с томографами на вооружении и т.д!!!


троюрдная сестра - забеременела, своему мужу сказала такую же фигню про то что бесплатная медицина - там работают "на отъ...сь", а вот платные клиники - это новое слово в медицине!!!! - в итоге муж повесился вкалывая сверхурочно, в итоге один фиг лежала на сохранении два месяца(правда в районной больнице но в платной палате), и родила, вроде нормальную,здоровую дочку...
Мой случай - жена во время беременности, сделала УЗИ.... врач: это не врач а Лобанов из Интернов,диагнозы так же,видать ставит... на древнем аппарате УЗИ увидела утолщение пуповины, и поставила диагноз Энцелафеле или что то такое - не помню как точно называется.
я почитал что это за хрень такая: не развиваются стенки брюшной полости, типа органы все плавают рядом с ребенком - при рождении операцию там делать и т.д. сказать что я был в аху..е - ничего не сказать.
поехал к доктору наук( я то знаю что ученые степени за красивые глаза не даются) на Сокол(в платную клинику), оплатил за УЗИ - не большую сумму, что то около 5-6 тысяч, года два назад это было, и получил вердикт: у вас просто крупный плод - поэтому пуповина больше чем обычно, никакая это не срощенность пуповины с брюшной полость... все ОК - гуляйте и не парьтесь.

далее роды в Зеленограде - типа современный роддом,новый, высочайшие стандарты, проект правительства Масквы...
- эти дебилы окушерки(слов нет) - обрезая пуповину,не взяли во внимание что ребенок по размерам большой,не толстый а именно большой - и отрезала часть кожи, не принадлежащей пуповины. - ясен пень пупок в этом месте начал кровить и потом сукровица текла - из-за этого на 4 дня позже выписали.

ну так вот к чему я - что платные клиники, что бесплатные - всегда надо найти того, кто отвечает - а это должен быть человек , минимум с кандидатской степенью - все остальные, ни за что не отвечают и ничего не боятся.
87
Istagafirulla 7 лет назад
Попрошу не обобщать столь глобально.
301
quu2Zee5 Человек 7 лет назад
Меня одна "залечила", Дубова что ли или как-то похоже фамилия, по дмс в поликлинике профсоюзов на гагаринской площади в мск. Полтора-два месяца полоскал зуб содой по ее рецепту - сжег себе интерфейс, она чего-то сверлила без результата. В итоге залетел в госпиталь с гайморитом,т.к. там уже было конкретное воспаление. Спасибо воякам,хорошо вылечили гайморит и по честному сказали, что за такой зуб не возьмутся,а вырвать могут. Но перед этим рекомендовали в нии стоматологии съездить, если там не возьмутся, то значит без вариантов,только дергать. В итоге в нии зуб спасли,проклиная предыдущего рукожопого стоматолога, который запорол каналы.
С тех пор только к тому врачу в нии и езжу. Хоть в корпоративном дмс и бывает иногда стоматология,но больше желания нет испытывать на себе качество.
А по поводу болит не болит, там где хотят нае..ть, придумают и убедят почему пломба через год отвалилась и почему соседний зуб начал сыпаться. Это известно.
Вообще такое уничтожение медицины скоро приведет к большим проблемам и все звоночки уже налицо. Врачи вынуждены минимум на 2-х а то и 3-х работах работать или на одной, но тогда придется разводить клиентов по полной программе. Чего добиваются дебилоиды в думе и ведомствах,не ясно. Создают очередное днище как и в жкх, и наверно во многих других сферах.
301
quu2Zee5 Izrin Maria 7 лет назад
Сделали из аптек конвеер по отъему денег. Результат: торгуют пустышками,палевом или рекламным товаром,а иногда и тупо по цене до 5-8 раз завышенной. Поделилась одна аптекарь,говорит вижу отпускную цену и цену для реализации.
О каком конвейере речь не ясно. Сейчас в любом месте - неси бабули и ложись. Вот только какой будет результат, не ясно. Рядовой врач полдня в гос мед учреждении,вторую часть дня мчит в др мед учреждение гос или коммерческое. Угадайте какое качество будет с таким графиком? Повезет, если врач работает в одном коммерческом заведении полный день всю неделю на хорошем окладе или проценте при хорошем потоке клиентов (увы,именно клиентов). В остальных случаях, в большинстве, врач мечется как сраный веник,чтобы хоть средне заработать. Либо расслабиться и получать 20-30тыр(для мск). По регионам скорее другая картина, не в лучшую сторону
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?