FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Отдать ребенка в детский сад - главная ошибка молодых родителей

Отдать ребенка в детский сад - главная ошибка молодых родителей

97473
25
Страх и ужас происходит во многих дошкольных учреждениях. А ведь детский сад - это то место, где закладываются различные ценности. Это все может аукнуться в будущем.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   дети   детские сады   родители   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
Omak Oorzhak 7 лет назад
(скопировал)Расскажу одну историю, которая была не со мной.
Жил-был учитель.
Был он молодой и наглый, так как жил-был бедно, а относился к этому легкомысленно. И ничего с ним нельзя было поделать. Потому что зарплата его в школе, в середине 90-х, составляла эквивалент трех килограммов условной моркови, был он одним из трех предметников по языку-литературе в этой школе, и одним из трех мужчин, включая классических военрука и трудовика
Так что на все угрозы дисциплинарного взыскания он только смеялся ехидно и говорил директрисе: Вот достанете меня окончательно так я в самом деле уйду в бизнес .
А жил он тем, что бог с папой давали, и удавалось наколотить копирайтом.

И вот однажды заглянула к нему его подружка, училка младших классов из той же школы, вся заплаканная.
И сказала примерно так: Пришла мама отстающего Коли Никифорова из 1- Б класса, ругается, что сынок ее неуспевающий вследствие педагогического саботажа и заговора и угрожает связями своего мужа в РайОНО .

А поскольку нашему учителю по*уй было не только РайОНО, но даже ГорОНО, утешил он свою подружку в подсобке, и пошел разбираться с мамой отстающего Никифорова.
И сказал он маме двоечника: А что ж вы своего сына к школе не подготовили как следует, а теперь возмущаетесь?

Тут мама чуть не задохнулась от праведного гнева. Потому что готовили-готовили, сил не жалели, Коля еще до школы умел читать по слогам и пересчитывать палочки, рисовать и лепить из пластилина, мама лично учила, и вообще даже в детсад не ходил, настолько был занят подготовкой к школе!

Учитель хмыкнул, и сказал что оно и видно, что в детсад не ходил.
А дома рисовал и лепил ровно столько, сколько ему хотелось, а потом бросал и убегал.
Потому что даже для первоклассника ненормально, когда ребенок не способен сконцентрироваться на одном процессе дольше, чем на полторы-две две минуты.
И что вообще, детей учат лепить и рисовать не потому, что их поделки займут места в музеях, а потому что развивают навык сидеть на одном месте и заниматься одним делом до тех пор, пока оно не будет закончено хотя бы до оговоренного этапа.
Понимаете, мамаша, сказал учитель это и есть готовность к школе. Вот, например, если ребенок в восемь лет не умеет контролировать процесс дефекации и мочеиспускания настолько, что даже не просится выйти, а делает там, где приспичило, но при этом шустро лепит можно ли его считать готовым к школе?

- Вы что, моего сына дебилом считаете? взревела мамаша.

Учитель скромно ответил, что не в его компетенции выносить такие диагнозы, этим занимается комиссия но не исключено, что вспомогательная школа в данном случае может быть выходом.
Давайте, предложил учитель, проведем родительское собрание, где сообщим остальным родителям, что в классе нормальный один только Коля, а остальные двадцать семь учеников, которым он мешает учиться ненормальные дебилы.
Поскольку тупо и незатейливо занимаются, не страдают гиперактивностью в экстремальной форме и не пытаются во время урока под партой рисовать мелом или гонять жука в коробке.
Пусть все они идут во вспомогалку, а Коля останется один в классе.

Это был хитрый, сильный, коварный и подлый ход: вместо того, чтобы рубиться грудь в грудь с невменяемой мамашей, бросить против нее еще двадцать семь таких же невменяемых мамаш (с папашами - пятьдесят шесть), объединив их общим противником.
А самому сидеть на горе мудрой обезьяной, и смотреть как летят тигриные клочья. Дивиде, так сказать, эт импера.

А в качестве подтверждения своих слов, предложил мамаше Никифоровой провести открытый урок с родителями.
И ставил в заклад шесть кило зарплатной моркови за март-апрель, что Коля потеряет интерес к занятию и полезет под парту уже на второй минуте матча, даже если урок будет вести клоун, одновременно жонглирующий котятами и пускающий огонь из *опы.

Мамаша, видимо, кое-что знала о своем отродьи, поэтому пари не приняла, а заявила, что ее сын уникальный, и требует особого подхода, к которому у местных учителей нет ни таланта, ни призвания

Учитель пожал плечами, и сообщил, что учитывая количество учеников в школе и число предметов, одному учреждению потребуется около шестидесяти тысяч учителей для индивидуального подхода к каждому коле.
Хотя, уточнил молодой препод, учитывая то, что многие предметы продолжают друг друга, например природоведение-ботаника-биология, то можно уложиться тысяч в двадцать персонала на одну школу.

Бюджет это вряд ли потянет, однако преподаватель, персонально для Коли, может посоветовать учителей-надомников, и озвучил цены
После чего мама упала в обморок.
Полежав немного в обмороке, она встала, побежала жаловаться к директору, потом в РайОНО, потом в ГорОНО но учителю, как я уже говорил, было все по*уй, и история закончилась ничем.
По крайней мере, для учителя.
Потому что бедность и отсутствие карьерных перспектив защищают нищих учителей от превратностей судьбы лучше легендарного щита Джян бен Джяна.
263
Ildarb1983 7 лет назад
Пипец
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Люди! Ну что за зверство? У аффтара БОЛЬШАЯ беда была - он родился. А потом наступила 2-я беда - в детсад отдали, где нет бабушки с "хрум-хрум" печеньками и дедушки с "сю-сю - ходишь как взрослый (т.е. на четвереньках)"
Его ПОЖАЛЕТЬ надо! ДОБИТЬ, чтобы дальше не мучался. ;)
240
Сергей Б.С. Zombie 7 лет назад
:)
Я еще и в школе учился! А если тебе персональную няню вместо детсада и персональных репетиторов вместо школы родители не купили - это твои проблемы. Не мои.
166
Бред какой то!
54
Aiden Miller 7 лет назад
Мне кажется,воспитательница просто прикалывалась,но кто-то решил преувеличить))
−27
Андрей Иванов 7 лет назад
ДС как и Школа - ничего хорошего не дает, кроме постоянных издевательств
Показать все 6 ответов
−27
Андрей Иванов Maksim Bilei 7 лет назад
Пунктуация авторская, не всегда совпадает с правилами) Если туда не ходить, ничего плохого не будет точно. Даже наоборот. Я помню как ненавидел каждый день в школе и радовался, когда закончил
−27
Андрей Иванов короновирус 7 лет назад
У меня если что два высших образования есть. Это так, к сведению.

Школа самое бесполезное время препровождение
−27
Андрей Иванов Злой мопс 7 лет назад
У меня высшее юридическое и экономическое, работаю в сфере управления. Но тут вопрос был о школе, и вот 9 лет там это выкинутые годы
257
Gyzmo Виталий Касандров 7 лет назад
Вроде как в школе это видео снимали, молодая училка привела друга и...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
да, это я 7 лет назад
Только вот на то, что иудеи обезъяны и свиньи, есть доказательства, а то, что иудеи пытаются что-то в ответ написать выглядит так смешно)))

О те, которые уверовали! Не считайте тех, которым Писание было даровано до вас и которые глумятся над вашей религией и считают ее развлечением, и неверующих своими помощниками и друзьями. Бойтесь Аллаха, если вы являетесь верующими.
Когда вы призываете на намаз, они насмехаются над ним и считают его развлечением. Это потому, что они люди неразумные.
Скажи: О люди Писания! Неужели вы упрекаете нас только в том (или питаете к нам злобу только из-за того), что мы уверовали в Аллаха, в то, что ниспослано нам и что было ниспослано прежде, и в то, что большинство из вас являются нечестивцами? .
Скажи: Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути . (5:57-60)
Иудеи сказали: Рука Аллаха скована . Это их руки скованы, и они прокляты за то, что они сказали (или да будут скованы их руки, и да будут они прокляты за то, что они сказали). Его обе Руки простерты, и Он расходует, как пожелает. Ниспосланное тебе от твоего Господа приумножает во многих из них несправедливость и неверие. Мы посеяли между ними вражду и ненависть вплоть до Дня воскресения. Всякий раз, когда они разжигают огонь войны, Аллах тушит его. Они стремятся распространить на земле нечестие, но Аллах не любит распространяющих нечестие.(5:64)
Вы знали тех из вас, которые нарушили субботу. Мы сказали им: Будьте обезьянами презренными! Мы сделали это примерным наказанием для них самих и для будущих поколений, а также назиданием для богобоязненных (2:55-56)
186
kentavros 7 лет назад
а еще воспитывайте дома, не ходите на улицу - кругом сплошной кошмар и разврат!
284
VettA 7 лет назад
Отключили отопление. Бабушка вчера спрашивает сыну:
- А у вас в садике топят?
Сын -Не, не топят, только в угол ставят.
Хохотали до слёз.
439
Goka Ilyinov 7 лет назад
Да и в школу не отдавайте, растите овощей
Показать ещё 38 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?