FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Именно этот язык стал языком межнационального общения на стройке в Якутске

Именно этот язык стал языком межнационального общения на стройке в Якутске

67057
1
Я работаю на стройке сварщиком в городе Якутске. Тружусь в интернациональном коллективе на строительной площадке. Возводим дом.
Получилось так, что на стройке сталкиваюсь с людьми абсолютно разных национальностей — есть у нас русские и осетины, армяне и украинцы, молдаване и таджики. Есть у нас даже монтажники из Китая.

Источник:

Метки: Якутск   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−202
Nikita22 7 лет назад
Ничего не поделаешь. Все больше специальностей предполагают для успешной карьеры и нормального заработка, готовность переезжать с место на место и работать в интернациональной среде.
Как-то желательно не учить каждый раз местный диалект а остановиться на каком то общепринятом языке.
По волю судьбы это английский
383
Хак 7 лет назад
Пусть автор выпьет яду. В России надо говорить на русском В Англии - на английском, в Китае - на китайском.
0
vittorio_ny Алексей М. 7 лет назад
А вы русские [мат] когда идете в других странах и не хотите выучить другой и [мат] на руском будто весь мир должен его знать тогда куда вас слать?
3
МихаилИванов vittorio_ny 7 лет назад
Мы, русские, если кто нас посылает, по репе сразу настучим. А английский язык - гавно, это язык мировых колоний, который они нынче усиленно пропагандируют по всему миру с одной целью - ЧТОБЫ ИМ, АНГЛОСАКСОМ БЫЛО УДОБНЕЕ В ПУТЕШЕСТВИЯХ ПО МИРУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ДОМА... Так зачем нам им подыгрывать? В России нужно вообще запретить английский. Кто хочет с нами работать и жить в России - пусть учат русский. Собственно как везде, в любой другой стране. ИМХО.
343
Бен Ганн 7 лет назад
Ну-да, ну-да!
2
Триндёж, для работы в России все мало-мальски знают русский.
0
Григорий Мо́носов spirit “spirit8888888” spirit 7 лет назад
У нас работают корейцы. Есть старшие, говорящие по-русски. Остальные ни бэ, ни мэ.
190
79aklip 7 лет назад
Ну кто бы мог подумать, что люди из разных стран на английском общаются!
3
МихаилИванов 79aklip 7 лет назад
ДА pisдёж это. Реклама.
−15
okas nemec 7 лет назад
Русские, немцы и французы - "великие" нации не учат английский. Весь остальной мир свободно им владеет.
359
Василий Уткин 7 лет назад
Вот уж чудо чудное! Обычно все через неделю овладевают великим и могучим в непечатной его части. И все всегда друг друга понимают!
0
Чудоооо,
54
Olesia 7 лет назад
English - connecting people
65
Андрей 7 лет назад
Аналогичный случай в Краснодаре. На реконструкции роддома 5 кореец и таджик пытались общаться на русском, который оба знали очень плохо. Попытался понять чего они хотят. Поймал себя на том, что сам начал говорить как Мастер Йода. В итоге оба, как оказалось, знают несколько фраз по-английски. Их хватило, чтобы два азиата поняли друг друга. А вот я, увы, ничего не понял. Надо было учить английский в школе.))
267
какой английский язык? самый интернациональный язык это русский мат, без него ни одна стройка не обходится.
Показать ещё 59 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?