FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Надо было с разгона Надо было с разгона Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Женщины решились занимать больше места

Женщины решились занимать больше места

30943
19
Одна из популярных претензий феминисток к мужчинам - они занимают слишком много места! Устроившись на сиденье в общественном транспорте, они широко расставляют ноги, кладут их на кресло напротив, занимают сразу два кресла, ставят рядом с собой огромные рюкзаки и прочую габаритную поклажу - словом, ведут себя так, словно им принадлежит все пространство и весь мир! И тогда феминистки Нью-Йорка решили вести себя точно так же. Смотрите, что у них получилось!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Sasha Наталья 7 лет назад
Эммм, если в городе X негров линчуют, а в городе Y всего лишь немного дискриминируют при трудоустройстве значит ли это, что не нужно бороться за права негров в городе Y? (Пример негров гипотетический; про разумность их деятельности в Америке не говорю просто про невалидность аргумента а вот в Сомали .) (Каждому проще с дивана не слазить; автор оригинального комментария лично куда-то ездила, чтобы за чьи-то права бороться?)
−77
TSC95 Sasha 7 лет назад
===
Эммм, если в городе X негров линчуют, а в городе Y всего лишь немного дискриминируют при трудоустройстве значит ли это, что не нужно бороться за права негров в городе Y?
===
Есть такое слово - приоритет.
А так да, чем больше негров линчуют, тем меньше дискриминируют.
33
Sasha TSC95 7 лет назад
А есть такое слово удобство.
Вы сами далеко от дома уехали и много сирот защитили?
ИМХО: лучше навести порядок на своей улице чем рассуждать, что приоритет голодающих в Африке выше (чем у лёгкого беспорядка на моей улице) и не делать ничего.
−77
TSC95 Sasha 7 лет назад
Да меня как-то не беспокоит так называемая дискриминация негров при трудоустройстве. И при этом я не не устраиваю перформансы типа "насру на тротуаре для привлечения внимания к мусору на улице".
471
suchanskay 7 лет назад
зашёл я тут на медне в парикмахерскую . две женщины в очереди, три стула заняты. на одном сидит женщина рядом сумка на стуле, на третьем стуле сумка, женщина рядом.
371
Egor 7 лет назад
а по хлебалу как мужики не хотят получить ?
82
Бендер 7 лет назад
Любители поставить сумку на пустое сидение очень легко лечатся.Это в Америке никто ничего не сделает,боятся чего-то.Лично я просто сажусь на сумку и мои 130 кг сразу дают понять владельцам сумок кто тут не прав:)
197
Слава 7 лет назад
все страшные бабы подались в феминистки, совпадение?)
289
Dimstonsmit 7 лет назад
Интересно, а пи@дюлей они тоже хотят огребать как мужчины? Никогда не позволял себе занимать несколько мест в час пик в переполненном транспорте. А что касается постановки ног, так помоему это физиология. У мужчин таз иначе устроен, очень неудобно сидеть со сдвинутыми ногами.
Показать ещё 33 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?