FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Слесари и писатели

Слесари и писатели

31272
2
Сегодня мне попалась статья в ЖЖ. В ней, на мой взгляд, самый остроумный ответ господину Михалкову (и иже с ним) на его аппетиты, связаные с авторскими правами!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
26
onelm STRiX 7 лет назад
а что не гребсти то при таком амёбном народе...вы чтото делаете против?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
Необычный ракурс... Либо ты Михалков... Либо попробуй им стать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
Покашляли? Гении? В стойло!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
О чем высер то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
Говорят о Есенине... Да ну?
−61
Дмитрий Дима 7 лет назад
Ну тип тоже тогда из той же семейки?
−61
Дмитрий 7 лет назад
Ты
−61
Дмитрий 7 лет назад
Он
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Дмитрий 7 лет назад
Она
−61
Дмитрий 7 лет назад
Вместе
−61
Дмитрий 7 лет назад
Дружная...
−61
Дмитрий 7 лет назад
Оно нам не сестра... Внезапно
174
Бегемот 7 лет назад
я за формулу - сделал-продал- наслаждаешься плодами труда - делаешь следующее. и так до пенсии. а по его формуле непорядок. за бюджетные деньги ( читай наши с вами) снял лобуду для души, пропихнул свои идеи и ядовитые взгляды на историю, получил за это зарплату. Что еще ? ну от меня так только по спине лопатой за супержадность. для новой зарплаты снимай новые фильмы.
−61
Дмитрий Бегемот 7 лет назад
Купи, недорого, всё своё, родное
Показать все 8 ответов
−61
Дмитрий 7 лет назад
От о льва)))
−61
Дмитрий 7 лет назад
От от
−61
Дмитрий 7 лет назад
Отто.
−61
Дмитрий Green 7 лет назад
Ещё черпайте, ешьте.
−61
Дмитрий 7 лет назад
Для особо одаренных, поясню: ты, голововка от инопланетянина. Перед кем бисер метать впрочем. Тьфу на вас ещё раз)
−61
Дмитрий Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 7 лет назад
Не кашляй.
Показать все 6 ответов
−61
Дмитрий Claws 7 лет назад
О чём это говорит? Хм.?
210
Claws Толян 7 лет назад
Это называется "Геополитика". Точно так же, могу сказать, если бы вместо Соединённых Штатов Америки были, скажем, Социалистические Штаты Америки - ничегобы не изменилось. Вообще. Точно так же была бы гонка вооружений, соревнование везде и во всём, пропаганда и т.п.
Опять-таки, много раз приходилось слышать про какие-то "извращённые" формы социализма - "сталинский" социализм, "брежневский" и т.д.; так какой должен был быть правильный, интересно? И почему нигде в мире не удалось его, правильный, построить?
210
Claws Толян 7 лет назад
Именно так историю распада СССР подают идеологи коммунизма. Но на самом деле, как мне лично думается, "богатейшим кланам" имело бы смысл напрягать все силы только в том случае, если простой гражданин "несвободной капиталистической страны" мог видеть - в советской России рабочий живёт лучше, чем здесь, и всё это благодаря строю.
Такого не происходило и не могло произойти - уровень жизни советского рабочего был намного ниже, чем уровень жизни рабочего, например, в Америке. Можно сколько угодно говорить про высокие зарплаты (было такое) и бесплатные квартиры (такого не было, но многие верят, что было). Суть в том, что свои баснословные деньжищи советский рабочий не мог потратить ни на что достойное. Автомобиль "жигули" - против "мустангов". Часы "электроника" против бытовой техники "Панасоник". "Бесплатные квартиры" против красивого и ухоженного "частного сектора" в пригороде.
Единственное, в чём "кланам" пришлось потесниться - в некоторых условиях труда для рабочих, в профсоюзах и т.п. Потому что у людей возникал резонный вопрос: эти парни (советские) живут в разы хуже нашего, при этом имеют более удобные условия труда.
−61
Дмитрий Evgeny 7 лет назад
Элвис, братуха, скучал...
−61
Дмитрий Айтжан 7 лет назад
Солидарен с тобой, каждый сам себе, сантехник.
458
oxik1057 7 лет назад
А по-моему, надо так. Если получил режиссер/музыкант/писатель хоть копейку от государства, т.е. от нас с вами, на что угодно - на производство, на рекламу, на продвижение - все, закончилось авторское право. Это принадлежит всем. Сделал полностью на свои деньги - получай право на свое и законную прибыль. А то реклама Викинга из всех новостей со всех каналов перла, а бабло только Эрнст и Ко срубили.
Показать ещё 72 комментария (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?