FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Вот что случится, если залить блестящие магазинные яблоки горячей водой

Вот что случится, если залить блестящие магазинные яблоки горячей водой

222641
7
Очень часто потребляя хорошо знакомые нам продукты мы думаем, что знаем о них всё. Иногда это действительно так, например, многие знают, что блестящие магазинные яблоки покрыты воском, но мало кто думает об этом во время еды. Все знают, что воск плавится от высокой температуры и сегодня я хочу показать вам, что произойдет с магазинным яблоком, если залить его горячей водой.
×

Источник:

Метки: воск   фрукты   яблоки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Кузьма 7 лет назад
Вообщето яблоко само по себе выделяет воск, а со словом химия вообще народ помешался, хотя вся еда это сплошная химия.
51
No 7 лет назад
Вы наверное думаете что с фермы яблоки везут не в магазины, а сначала на химическую фабрику, где злобные работники в противогазах ядом из шланга обрабатывают яблочки, чтобы те заблестели... Хочу вас успокоить это не так. Слишком дорога эта процедура была бы. Да и зачем продавцам яблок такая скверная репутация потом? Ради того чтобы яблоки были более блестящие? Смысл? Если кто-то хочет купить яблок, он купит и так в независимости от того как они блестят. Даже скорее купит не блестящие, те что подешевле.

Да и почему блестят только определённые сорта яблок? Да потому что это сорт такой от природы блестящий. Почему-то картошка, морковка, бананы и все остальные фрукты-овощи не блестят. Может и их надо было бы обрабатывать химией чтобы заблестели?)))
166
Dmitry Ryakin No 7 лет назад
давайте говорить прямо - это сорт такой, с воском!
185
Безымянный Dmitry Ryakin 7 лет назад
Удивительно, но...да. Яблоки полежав в сухом и прохладном месте, выделяют воскоподобные вещества. Проще говоря- блестят, как ёлочные игрушки. Чем больше сахара в яблоке, тем сильнее блеск.
13
Воском и сыры также обрабатывают и ничего вредного в этом нет я яблоки слегка лишь водой мою не от воска, а от возможной пыли и ем, сыры сам готовлю и на 1кг сыра трачу примерно 50-100гр воска просто плавлю воск и кисточкой покрываю.
2
Влад 7 лет назад
А можно просто очистить от кожуры.
117
RTPanda 7 лет назад
Хорошо хоть интернет целый остался. Вообще помнится еще пацаном видел в продаже такие штуки - садовые дымовые шашки. Они как раз после своей работы покрывали растения как воском, для защиты от вредителей и холодов.
Показать ещё 53 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?