FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

85602
39
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
Игорь Фомушкин Быкоf 7 лет назад
Просто у него их меньше, чем у его победителей. У Биг Фута. победившего Федора их уже 11. Куча у Вердума, молчу за Хэндерсона.
Ну и потом, как всякий лозунг, это гипербола. был лозунг в советские времена "Партия - наш рулевой". Никто же не понимал его буквально, что рядом с любым рулем должен сидеть партийный замплоит, если водитель беспартийный.
155
Denis Valer'evich Быкоf 7 лет назад
Автор- свидетель-ветеран пиратских сражений на карибах тринадцатилетней давности и не по наслышке знаком с картинками Шварца разных лет!!)) в общем - имбицил фапающий на чужие взрослые опы и пятидесятилетнего голливудского пирата в женском макияже!)
118
Старый Понь 7 лет назад
328
джон 7 лет назад
И ведь правду говорит окулист,))))))
343
megusta фрол фомич 7 лет назад
не правильная каска у него =))
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−288
да, это я Андрей Травкин 7 лет назад
Джихад - с арабского усердие, если ты в чём то проявляешь усердие, ты делаешь джихад, а вот пропагандой того, что джихад это только война с неверными, это аль-джазира пропагандирует? Вы хоть раз смотрели этот канал?) Вы же только русское телевидение смотрите, по которому вам и навязали это слово "джихадист" как что-то относящееся к конкретному действию и конкретным людям) Вы какой-то самопротиворечивый) Выражение Аллах Акбар переводится как Аллах наивеличайший и произносится не только в войне но и всегда, как мусульманами, так и христианами и иудеями, но тебе по русскому телеку что показали? Правильно, только места сражения с этими восхвалениями, а Саудию, как самую богатую, развитую, разумную, с чистыми, опрятными, богатыми людьми в белых одеяниях, воскхваляющих всевышнего, за то что он даровал им, а неверным не даровал и части этого, вам вряд-ли когда-нибудь покажут, но не стоит забывать, что всегда и во все времена так упорно боролись только с истиной, вот и подумайте, почему в основном все силы стран неверных направлены постоянно именно на мусульман, может быть вы уразумеете.
−288
да, это я Андрей Травкин 7 лет назад
То что вы поверили во что-то без доказательств это ваши сугубо личные проблемы (речь о съедании свининой крайней плоти))) смешно звучит без доказательств) и не понимаете элементарной вещи, что человек мусульманин не от того, что просто кричит об этом во всё горло, а от того, что действует в соответствии с Исламом, как и любой слесарь будет кричать что он "в душе врач" на деле не являясь врачом, а идиотом-пустословом, а если мусульманин что-то не делает из Ислама, то либо грешник либо немусульманин, и это личные проблемы каждого отдельного человека, а приводить в качестве аргумента "навидался я муслимов, курящих пьющих блаблабла" это просто маразм ребёнка, который никогда не являлся аргументом для чего бы то ни было, так как оценивать учителя по ученикам признак тугоумия, а незнание учителя снова говорит о самопозоре тех, кто пытается без знания что-то утверждать и как всегда выглядит глупо)))
67
Игорь Фомушкин да, это я 7 лет назад
Еще добавьте, что в этой "Саудию, как самую богатую, развитую, разумную, с чистыми, опрятными, богатыми людьми в белых одеяниях" женщины не имеют избирательных прав. Тоже нормально, правда? Особенно когда на РФ Европа и Штаты наезжают за "антигейский" закон (на самомо деле закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних), но как речь о Саудии, так воды в рот набирают. А на мусульман "силы неверных" направляются скорее всего потому, что как ни крупный теракт последних лет, начиная с 11.09.2001, так почему-то мусульмане, а не христиане, буддисты или иудеи. И что при этом делает белая и пушистая Саудия? И прочие правоверные мусульмане? Они проклинают террориста в каждой молитве? Они помогают жертвам? они ограничиваются словами осуждения и "это не имеет никакого отношения к исламу". Нет плохих религий. есть плохие их толкования. Подумайте об этом, и возможно, уразумеете. А еще о том, что не для этой темы ваши проповеди.
Показать ещё 81 комментарий (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?