FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Странные - детские стишки и поговорки

Странные - детские стишки и поговорки

4826
8
5 самых странных стихотворных произведений для детей по версии QUI_HABITAT.
×
Метки: Приколы   Стишки   Юмор   детском   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Karhashim 7 лет назад
ЧП В ПИОНЕРСКОМ ЛАГЕРЕ

Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы УспенскийОднажды в конце июля в пионерском лагере под Голицыном нашли задушенного мальчика. Он лег спать, как и все другие ребята, в палате на двадцать два человека. Но утром не проснулся, не побежал на зарядку, как все, а остался лежать в своей кровати в углу, тихенький и дохленький.

Вызвали милицию. Милиция начала спрашивать:

Кто заходил в палату?

Кто залезал ночью в окно?

С кем был в ссоре задушенный мальчик?

Оказалось, что в палату никто не заходил, дверь была заперта на ключ. В окно никто не залезал, так как оно было на втором этаже. И задушенный мальчик ни с кем никогда не ссорился, а был тихий и бесполезный, и еще он был какой-то запуганный.

Все люди на территории, и взрослые и дети, ходили грустные и подавленные. Начальник лагеря говорил следователю зеленгородской милиции капитану Матвеенко испуганным голосом:

Вы можете надо мной смеяться, но я уверен, что это Красная Рука.

Кто, кто? спрашивал хитроглазый и толстый капитан. Какая еще красная рука?

А такая, которая прилетает по ночам.

Никогда не слышал. Глупости это.

Никакие не глупости. Я двадцать лет работаю начальником лагеря. И в Артеке был, и в Орленке , и еще кое-где. И много раз слышал, что ночью в окно стучится Красная Рука, потом залетает в палату и кого-нибудь душит. А еще есть Черная Простыня. Она набрасывается на ребенка, закутывает и не дает дышать, пока он не умрет. И этого не знаете?

Не знаю,ответил Матвеенко.

А еще есть Зеленые Пальцы. Они защекочивают до смерти

Знаете что,перебил его усатый капитан,я уже не в том возрасте, чтобы сказки слушать Да и некогда мне. Но вот у меня сейчас студент один есть на практике. Он юрист, будущий следователь Виктор Рахманин. Я его к вам подошлю, вы ему все и расскажите. Договорились?

И он пошел дальше заниматься делом: снимать пыль с подоконников, спрашивать свидетелей, осматривать задушенного мальчика.

Практикант Рахманин явился на следующий день.

Товарищ начальник, я вас очень внимательно слушаю.

Рахманин был высок ростом, плечист, как шкаф, и очень легок в движениях.

Директор походил по своему летнему кабинету и спросил:

А вы смеяться надо мной не будете?

Ни за что. Ни при каких обстоятельствах.

Тогда слушайте. Это случается почти каждое лето то в одном, то в другом лагере. Вдруг мальчик пропадет, вдруг найдут девочку без дыхания. Ищут, ищут, кто это сделал, и не находят. А ребята потом рассказывают, что над лагерем летала Черная Простыня, что она пыталась пролезть в одну палату, потом в другую, но ее спугнули. Или говорят, что видели Красную Руку, летавшую за окном, она страшная и светится.

Когда начальник говорил Черная Простыня или Красная Рука , он произносил эти слова с почтением, как если бы говорил Верная рука Друг индейцев или, например, Соколиный глаз .
319
Joe 7 лет назад
А это:
"Варкалось, хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове..."
200
Анна Joe 7 лет назад
Самый любимый был стишок в детстве)))) И вообще, Кэрролл он такой...
125
семен 7 лет назад
Дочке задали выучить ,,мауси-катауси,, какие-то
125
семен 7 лет назад
думаю авторы находились под воздействием неких психотропных веществ , выдумывая столь интереснейшие произведения рифмоплётства
Показать ещё

На что жалуетесь?