FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как выглядит бедность в разных странах мира?

Как выглядит бедность в разных странах мира?

57194
34
Бедность - понятие относительно. Если кратко, то это невозможность человека вести обычный образ жизни в силу отсутствия материальных средств, и возможности их приобретения. В разных странах мира бедность выглядит по разному, и сегодня мы посмотрим, что же всё таки считается бедностью?
×

Источник:

Метки: Япония   бедность   нигерия   нищета   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Anna 5 месяцев назад
Бедные российские пенсионеры. Один из самых малозащищенных слоев населения. К ним относятся как к "отработанному материалу". Отвратительное отношение в больницах, на все жалобы "ну что же вы хотите - возраст", пенсии копеечные, коммунальные платежи отдал и на поесть не остается. А уж я вообще молчу про повышение пенсионного возраста. Некоторые до пенсии вообще не доживают...
−2
Гоша Смирнов 6 лет назад
Автор статьи про бедность, что за чушь вы несёте?Ну ладно более точные цифры по кол-ву населения вы нифига даже приблизительно не дали или по ВВП на душу населения в Гвинее написали почти в 2 раза меньше реальных цифр , но написать , что 80% населения Эфиопии есть ВИЧ-инфицированными, это капец перебор!Заражённость ВИЧ 1,3 % (758 600 заражённых, оценка на 2012 год.Данные взяты с дебильной Википедии.Но они и то более точные !).Это примерно в 60 раз УВЕЛИЧИЛ цифру автор статьи !
−290
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
У кого то еще осталось желание пожаловаться на свою плохую жизнь.
И что характерно почти все с улыбками на лицах
Кроме России
−290
Yevgeniy Trofimov Заика с собакой 7 лет назад
Не поможет. Это ни мотиватор для детей из благополучных семей, пока на своей шкуре не испытает
Это я из своего опыта, тут один выход сделать так чтобы ребенку было интересно
−290
Yevgeniy Trofimov Алексeюшка 7 лет назад
Голодать может и не голодают. К стати это ваш единственный критерий хорошей жизни, ну а что скажем спасибо Путину, что еще пока не голодаем! А как насчет медицины, социальной защищённости, пенсионных вкладах, уверенности в том что можно добиться правды в судах, а мизерные пенсии, а ужасная изношенная инфраструктура страны, дороги и тд и тп Не ну, а че зато ни голодаем.
Хотя как сказать, как сказать, уже наверно не от хорошей жизни у Медведьева люди при всем белом свете денег просят. А вот Медведьев с вами не очень согласился бы, так как он говорит -Что денег нет, но вы держитесь!"

Вы никогда не задавались вопросом, почему в России нет сложного инновационного частного бизнесса и частники все больше торгуют или обслуживают? Нет? Неужели у нас народ сплошь лакеи и торгаши? Или дело в другом например в неподъемных процентах на кредиты, в неуверености завтрашнего дня, отсутсвие правовой стстемы ? Вон Дуров основатель ВК отказался выдавать инфу чекистам о протестующих бизнес отжали, Дуров за бугром
117
Ella Liberman 7 лет назад
у меня нет цели кого-то обидеть своим комментарием.
Бедность в России - это когда Ваша основная пища является хлеб, дошик, картошка и консервированные продукты, особенно огурчики и прочее. И когда не можешь себе позволить купить молоко, мясо и свежие овощи и фрукты, не говоря о "деликатесах", как икра, сладости, о всяких сухих колбасках и других вкусняшек, - мы же то всеядные существа. Я не указываю, что надо есть. Хотя в Африке за счастье любой из "этих" продуктов покушать.
Просто надо жить на свой карман, и искать способы заработка, что бы ни в чем не нуждаться.
Не могу сказать, что "еда" единственный показатель, - это уже следствие. Каждый человек для нормального существования должен, иметь жилье и соответственно оплачивать коммуналку, гигиену, приобретать одежду, а так же иногда купить лекарства и другое.
83
Валерий Капков Ella Liberman 7 лет назад
Насчет консервированных овощей Вы не правы. Зимой и в начале весны они гораздо полезнее химии, которая продаётся под видом свежих.
1
....понятие относительнОE!!! (Понятие-оно какое, именительный падеж!!) Учите русский язык!
5
Бедность - это состояние либо лени, либо беспомощности.
Комментарий удален
−1440
206
Avv Vaa Стаканыч 7 лет назад
Правильно. Люди работали, детей рожали, растили, а в итоге нищие остались... Ужас. Наплевательское отношение к людям. Они не глупее и работали не меньше, а может даже и больше чем всякие О.Голодец, просто они не вверху, не у кормушки где сосредоточены все богатства государства, которые появились только благодаря простым работягам. Всё от того что не распределяются блага на людей по их заслугам, а застревают в руках тех кто является "слугами народа".
176
Сергей Стаканыч 7 лет назад
угу, на мималку живут, это зарплата в конвертах.
16
Ольга Иванова Натяжные Потолки 7 лет назад
В 90-е не было закредитованности населения, сдуру поверившего, что "встали с колен", не было таких диких цен на ЖКХ и не выкидывали на улицу за неуплату. Не было озверевших коллекторов. А вешаться и стреляться мужики , особенно молодые, сейчас, в последние пару лет стали так часто. как 90-ым и не снилось. В 90-е не врали по телевизору, что "всё уже у нас супер, всё отлично", наоборот, говорили правду, что мы - в жопе. Те посёлки и сёла, что в 90-е кое-как скрипели, теперь попросту сдохли. Вещи покупают раз в год. На барахолке. И это работающие люди. А наркотов сейчас утроилось число, по сравнению с 90-ыми. Подростки боятся армии как никогда: потому что влезли во все мыслимые и немыслимые войнушки. Фонари не горят. А в Крыму всё стало в 5 раз дороже, чем стоило три года назад. Документы по-прежнему покупаются любые, покупаются также и суды. Построено государство холопов и хозяев, где хозяевам можно всё, а холопы настолько оскотинели, что не понимают своей скотской участи и живут по принципу:"Наше дело телячье: обосрался - и стой. А то хуже будет".
176
Сергей Ольга Иванова 7 лет назад
хоспадя, какой бред. число наркоманов, согласно статистик ООН упало почти в два раза, ВВП по ППС вырос в два раза, количество самоубийств по данным ВОЗ, сократилось так же в два раза, количество убийств - почти на порядок. Все элементарно гуглится.
429
алексей егоров 7 лет назад
Как там?денег нет,но вы там держитесь! Вован,дай порулить,димон сейчас моя очередь! Как то так смешно нас имеют !пипл хавает,пипл доволен,крым наш,на борьбу с коррупцией выделены новые миллиарды,все для блага народа,щас еще какой налог придумаем,что бы вы все еще лучше зажили!
Показать ещё 49 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?