FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Конвейер по производству моральных калек

Конвейер по производству моральных калек

18525
1
Не мое. Копипаст. Мне жаль детей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
beavis Максим Демидов 7 лет назад
Вы ещё такое "тоталитарное мракобесие" вспомните, как нравственность, совесть, честь... и другие "пережитки", которым учили и воспитывали в Союзе! (Правда, в позднем, отравленном материальным стяжанием "совке" - джинсы-жвачка... - это воспитание велось уже на фоне тотальной лжи от гниющей и жаждущей узаконивания частной собственности руководящей номенклатуры.)
Комментарий удален
−1440
132
Ligeia 7 лет назад
Потому что детей надо делать когда хочется и когда готовы! А не потому что НАДО и ТАК ПРИНЯТО. Это большая ответственность и нагрузка. Как моральная, как физическая, так и материальная. А не как нам по телевизору показывают рекламу подгузников с розовыми попками, вечно улыбающимися деться и мамами.
275
vv1 Ligeia 7 лет назад
Это Вы нашим законодателям скажите, которые хотят ввести налог на бездетность (малодетность).
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Братан, абсолютно с тобой согласен. Более того, я утверждаю, что такое особенно характерно для выходцев с Союза. И одна из причин - пьянство. Одна из. Далее, мат перемат, как способ общения закрепляется в поколениях, даже, если люди уже и не пьют. Реально, люди понятия не имеют, как по человечески разговаривать. Это вросло в менталитет людей. Тотальное неуважение к себе и окружающим. Ор и мат, как основная стратегия общения. Найти нормальную бабу, без замашек хабалки с рынка - это ещё поискать надо. Дети с такими мамами, с подбитой психикой вырастают. Ну и отцы тоже соответственно.
−107
20 cm 7 лет назад
А никак, в мире должны быть все, и упыри и ангелы, и дегннераты и умные, и спортсмены и алкаша-наркоманы, и создатели и разрушители. И это такая жизнь.
Невозможно что то убрать из сложившейся системы, не устроив хаос.
Показать все 10 ответов
13
Матвей 20 cm 7 лет назад
Быдло на уровне власть имеющих каждый день в программах типа "время покажет" показывают
−107
20 cm megabax 7 лет назад
ну как бэ.... это же не быдло себя определило так?
это общество людей определенного сорта определило в было.
а т.к. обществу всегда нужны "козлы отпущения" - общество определит в быдло следующих по иерархии
−107
20 cm Матвей 7 лет назад
это все равно не считается нормальным. а вот когда это будет считаться нормой - тогда стоит задуматься.
−107
20 cm megabax 7 лет назад
быдло - стадо. быдло - это бОльшая часть населения, живущая по законам стада.

ну не может человек не разбирающийся в обычиях интеллигенции вести себя как представитель высшего общества - для них он всегда будет "быдлом".

все те пороки, что ты перечислил присущи абсолютно всем категориям общества
если ты про мусорить,злоупотреблять и материться - это вообще фигня,никак не влияющая ,кроме мусора.
а вот считать себя выше других(чем ты сейчас и занимаешься)и не считаться с интересами других - так так живет абсолютное большинство в нашей стране,да и во всем мире,честно говоря.

т.е. главные требования у нас получаются: не материться, не употреблять алкоголь и не мусорить? - ну что я могу тебе сказать - шикарно! вот мы и нашли главные признаки "быдла")))))
а так, хочешь ты этого или нет, всегда общество определяет рамки "быдлячества". и пока рамки для тебя - материться бухать и срать везде.
для меня пример быдла
участники "дом-2". и все поклонники этого. - но, например большинство таких - мои клиенты, и я зарабатываю на них деньги.

самое что веселое - посмотри пользователей социальных сетей: вк, инста - что это как не быдло? огромная куча баранов делает свою жизнь публичной..... зачем?
и до тех пор пока человеку можно навязать образ жизни, как по ящику и пока он в этом мире живет - вот оно быдло самое настоящее. часть огромного стада баранов и овец, которым в голову вбили ложные идеалы дабы создать "выгодное для страны и удобное в управлении общество".
если ты не понимаешь этого, ну что поделать...
а не считаться с другими и думать только о себе - это черта любого разумного человек, если он не коммунист.
а вот в дальнейшем уже общество определяет грани доступного для человека, в каком случае его считать "быдлом" а в каком "светом общества"
383
Nikodim 123 7 лет назад
Мы их одних не оставим=)Хз кого их-я еще не придумал=)
68
Сергей 7 лет назад
Всегда думал что преувеличивают, не могут так вот взрослые гнобить своих же детей. Только вот соседка сверху, ровесница жены и когда-то в начальной школе сидящая рядом, сейчас орёт в пол первого ночи на 3-х годовалого сына и лет 5-6 девочку: "Дебилы, а ну спать быстро! Затра.ха.ась вас уродов укладывать!". Понятия такта, и здравого отношения к соседям тоже нет. Кататься на самокатах по квартире и стучать по батарее на протяжении 5-10 минут в 12 ночи это тоже норма. И что из них потом вырастет?(
169
Denis Ezrer-Ozerov mcacompany 7 лет назад
Так вот, я пожил и в России и за границей. Увы, но, наши именно очень сильно в этом выделяются. Матом, криками неадекватными на окружающих и детей. Я не говорю за всех. Но, русскую хабалку - за версту видно, даже за границей. Какой то отпечаток дегенеративности на лице, в перемешку со параноидально-злобным выражением . Разительный контраст с лицами многих абригенок - на многих прям свет нарисован. Луч любви и ангельского характера. Ещё всякую пургу несём насчёт того, почему мы не улыбаемся - мол только тогда улыбаемся, когда искренне рады. Да нам, пля, улыбаться нечем. Чем улыбаться человеку в пограничном состоянии психики? Там если не депрессия, так невроз. Не невроз, так параноидальные отклонения.
13
Матвей mcacompany 7 лет назад
поговаривают - итальянские матери очень трепетно относятся к сыновьям очень трепетно. трясутся, мол, не меньше наших...
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?