FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Все включено: после такого отдыха русских, иностранцам требуется психиатр

Все включено: после такого отдыха русских, иностранцам требуется психиатр

174948
18
7
Русского туриста за границей воспринимают по-разному. Обычно, отдыхающих из других стран смущает то, что русских всегда много, они держатся вместе, при этом шумят, плохо говорят на иностранных языках и отдыхают так, как привыкли, невзирая на окружающих и принятые правила.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dvasapoga Janaed 7 лет назад
читаю и диву даюсь.... как можно быть русским и ненавидеть русских???? или все кто пишут - это "элита" ???? с безупречным поведением ???
я бывала в очень многих местах и повидала всякой "твари по паре" .... кто может поделиться о поведении французов или тем паче немцев - о том как они ЖРУТ и ОРУТ !!!! что они вытворяют ??? вы видели как еУропейцы оттягиваются ??? а как американцы????
в тех странах где зажимают алкоголь - туристы только пьют, где дорогая жратва - там ЖРУТ как в последний день...., а как они на вечеринках????? нетУ морали и т д и т п

Так что выделять русских - это по меньшей мере или руссофобия или вы просто нигде не бывали, ничего не видели.... или как всегда за бугром все красиво и все не пьют - полная чушь, не врите хотя бы себе....
−4
Нужно запретить выдавать россиянам визы в Европу. Нечего делать быдлу в цивилизованных и развитых странах
−4
Живу в Германии стараюсь не общаться с российскоговорящим быдлом
−4
Российскому быдлу бесполезно что то доказывать. Российское быдло это ужасное зрелище
−4
Да, был недавно в Турции. Было стыдно, что имею кровное отношение к этому быдлу, под название руссо-туристо. Пьяное, тупое, никого не слушающее и никого не понимающее быдло.
186
АлексейМолюков Дмитрий Романович 7 лет назад
А ты типо конфетками спал???
−14
ivan 7 лет назад
это арабы создают очередь и лезут мимо нее. больших скотов не видел
−7
Вас я 7 лет назад
все это притянуто за уши. немцы , австралийцы, отдыхающие со мной в одном отеле, вели себя намного отвязнее. я много езжу по свету, и скажу вам- нас, русских очень любят. мы вызываем неподдельный интерес именно своей открытостью и любовью к чужому миру. хамы есть в любой стране и не стоит по ним судить обо всем народе.
13
Alice Amos 7 лет назад
Живу в Греции. Русских туристов здесь знают и ждут. Но когда говорят о''проблемных'' туристах, которые нажираются до полусмерти и ведут себя как дикое стадо, то имеют ввиду в основном молодёж из Англии или Германии. Этой молодёжи у себя в стране много чего запрещено, вот они и отрываются в Греции на каникулах по полной.
35
Юрий Хламов 7 лет назад
Да вы с шведами не отдыхали и не проходили их уровень "НА ХАЛЯВУ!!!!" Сначала на корпоративе конкурс на 50 евро - кто первым наблюет на стол, затем танцы, как у Джамалы - исключительно мужики, без трусов, на столах. Это самовыражение такое. Гётеборгские горячие парни. Нумыжедома. Второй день на природе, в каком-то форте, из двух автобусов, человек 50, через час после приезда "в живых" остались мы, все пятеро русских ( среди нас две девушки), и семь с половиной шведов ( среди них три девушки/женщины) - один то приходил в себя, то опять отключался. "Павших защитников форта" собирали полтора часа, а потом из автобусов выходили через окна - в проходе стояло озеро блевотины, стекающее по ступенькам.
А на пароме Хельсинки-Стокгольм, что туда, что обратно, равных финнам не было и близко, отжигалово было такое, что мы себя чувствовали "монахами", половина ""пассажиров" не смогла уползти из бара до каюты, хотя, если честно, в тех лабиринтах и трезвому заблудиться, "как два пальца об асфальт". Это при том, что на шведской стороне всех водителей "продували".
Есть одно, что нас всех объединяет: КУЛЬТУРНО ОТДЫХАТЬ - УМЕЕМ!!
Показать ещё 35 комментариев (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?