FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Все включено: после такого отдыха русских, иностранцам требуется психиатр

Все включено: после такого отдыха русских, иностранцам требуется психиатр

174949
18
7
Русского туриста за границей воспринимают по-разному. Обычно, отдыхающих из других стран смущает то, что русских всегда много, они держатся вместе, при этом шумят, плохо говорят на иностранных языках и отдыхают так, как привыкли, невзирая на окружающих и принятые правила.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dvasapoga Janaed 7 лет назад
читаю и диву даюсь.... как можно быть русским и ненавидеть русских???? или все кто пишут - это "элита" ???? с безупречным поведением ???
я бывала в очень многих местах и повидала всякой "твари по паре" .... кто может поделиться о поведении французов или тем паче немцев - о том как они ЖРУТ и ОРУТ !!!! что они вытворяют ??? вы видели как еУропейцы оттягиваются ??? а как американцы????
в тех странах где зажимают алкоголь - туристы только пьют, где дорогая жратва - там ЖРУТ как в последний день...., а как они на вечеринках????? нетУ морали и т д и т п

Так что выделять русских - это по меньшей мере или руссофобия или вы просто нигде не бывали, ничего не видели.... или как всегда за бугром все красиво и все не пьют - полная чушь, не врите хотя бы себе....
−4
Нужно запретить выдавать россиянам визы в Европу. Нечего делать быдлу в цивилизованных и развитых странах
−4
Живу в Германии стараюсь не общаться с российскоговорящим быдлом
−4
Российскому быдлу бесполезно что то доказывать. Российское быдло это ужасное зрелище
−4
Да, был недавно в Турции. Было стыдно, что имею кровное отношение к этому быдлу, под название руссо-туристо. Пьяное, тупое, никого не слушающее и никого не понимающее быдло.
186
АлексейМолюков Дмитрий Романович 7 лет назад
А ты типо конфетками спал???
−14
ivan 7 лет назад
это арабы создают очередь и лезут мимо нее. больших скотов не видел
−7
Вас я 7 лет назад
все это притянуто за уши. немцы , австралийцы, отдыхающие со мной в одном отеле, вели себя намного отвязнее. я много езжу по свету, и скажу вам- нас, русских очень любят. мы вызываем неподдельный интерес именно своей открытостью и любовью к чужому миру. хамы есть в любой стране и не стоит по ним судить обо всем народе.
13
Alice Amos 7 лет назад
Живу в Греции. Русских туристов здесь знают и ждут. Но когда говорят о''проблемных'' туристах, которые нажираются до полусмерти и ведут себя как дикое стадо, то имеют ввиду в основном молодёж из Англии или Германии. Этой молодёжи у себя в стране много чего запрещено, вот они и отрываются в Греции на каникулах по полной.
35
Юрий Хламов 7 лет назад
Да вы с шведами не отдыхали и не проходили их уровень "НА ХАЛЯВУ!!!!" Сначала на корпоративе конкурс на 50 евро - кто первым наблюет на стол, затем танцы, как у Джамалы - исключительно мужики, без трусов, на столах. Это самовыражение такое. Гётеборгские горячие парни. Нумыжедома. Второй день на природе, в каком-то форте, из двух автобусов, человек 50, через час после приезда "в живых" остались мы, все пятеро русских ( среди нас две девушки), и семь с половиной шведов ( среди них три девушки/женщины) - один то приходил в себя, то опять отключался. "Павших защитников форта" собирали полтора часа, а потом из автобусов выходили через окна - в проходе стояло озеро блевотины, стекающее по ступенькам.
А на пароме Хельсинки-Стокгольм, что туда, что обратно, равных финнам не было и близко, отжигалово было такое, что мы себя чувствовали "монахами", половина ""пассажиров" не смогла уползти из бара до каюты, хотя, если честно, в тех лабиринтах и трезвому заблудиться, "как два пальца об асфальт". Это при том, что на шведской стороне всех водителей "продували".
Есть одно, что нас всех объединяет: КУЛЬТУРНО ОТДЫХАТЬ - УМЕЕМ!!
Показать ещё 35 комментариев (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?