FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Вы все еще утепляете пеноплэксом? Тогда они идут к вам!

Вы все еще утепляете пеноплэксом? Тогда они идут к вам!

409849
1
1
Всем любителям утепления пеноплэксом посвящается! Никто и подумать не мог, что отличный на первый взгляд материал будет иметь такой огромный минус.

Источник:

Метки: Видео   муравья   пеноплекс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
Igor Tchenkov 6 лет назад
Согласен, у нас пеноплекосом был утеплен домик на даче, и муравьи были! Содрали все это дело, утеплили Урсой, сейчас в нем хоть живи, никакая живность не заводится, сухо, нет запаха, красота!
0
heterstina 7 лет назад
Не, нуачо, хорошо устроились - с муравьиной точки зрения, конечно xDDD вот только человеку такие соседи нафига... Хотя от человека зависит - у подруги вон свекровь вся такая на йоге, мантрах и веганстве, комара при ней убьешь - она визг поднимает до небес, надо ей прям присоветовать - утеплитель-муравьиная ферма, под разведение живой природы, чтоб в квартире было как в лесу xDDDD
0
Татьяна Ильина 7 лет назад
Бедный пеноплекс! Теперь вечно будет отбиваться от мифа "муравьи любят/едят/грызут/живут в...." и так далее.
Сотрудничаю с компанией по строительству домов из СИП панелей. Уж нам то такая история хорошо знакома - "мыши едят пенополистирол" - это наше ВСЕ!!! Наш "ответ Чемберлену" на канале Ютуб VilloziHouse.
8
Это несколько [мат]. В том смысле, что те кто знают что это за звери, не боятся их в пеноплексе. Тут есть одна хитрость. Для созревания личинок и яиц муравьиного семейства им нужна 100% влажность в инкубаторных камерах. Поэтому если ваш пеноплекс не промокает, не сыреет, не контактирует с почвой, то он непригоден для выращивания личинки муравья. Налицо нарушение условий эксплуатации.
22
Что за хрень. муравьи селятся В ЛЮБЫХ УТЕПЛИТЕЛЯХ, а в стекловате себя даже мыши прекрасно чувствуют, не то что муравьи.
0
Сергей Иванов 7 лет назад
Самый большой минус Пеноплекса, как и любого экструдированного пенополистирола - это почти полное отсутствие паропроницаемости. Поэтому его нельзя использовать для утепления стен как внутри так и снаружи помещений. Коме того плохая адгезия с клеящими смесями. Предпочитаю ему вспененный пенополистирол, к тому же дешевле почти в два раза.
12
Михаил Бушманов Сергей Иванов 7 лет назад
Для этого существует пароизоляция. При любом утеплителе используется пароизоляция.
0
Eugen Ma Михаил Бушманов 7 лет назад
Пароизоляции не делают на стенах... или где и как их монтировать? Я обклеевал стены етой херней... по заказу. На свой дом не зачто!!! Губит камень!
0
Игорь Косоуров 7 лет назад
о...ть !
271
Прохор 7 лет назад
Вот так с ними надо!
Ссылка youtu.be
30
karakurt Прохор 7 лет назад
Я японского не знаю, не смогу так ...
0
Гоша Зайцев Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Вывод очень простой. Ненадо использовать пеноплекс и верить рекламе.
0
savarez ПисяКамушкин 7 лет назад
Вот это логика!
−30
Aslan Evlo 7 лет назад
Работает видео
−30
Aslan Evlo 7 лет назад
Ужас!!!
78
Юрий monster499 7 лет назад
Что за марка машины? Если верить автору топика, надо избегать такие модели машин.)))))
Показать все 6 ответов
260
Ирина Прудова Sunny11 7 лет назад
При расчете вы не учли вес самой бутылки и крышки.
61
Andrey Tokmakov a.fey 7 лет назад
и чтобы пиво приносили!!
0
Алексей Павлов a.fey 7 лет назад
С такими соседями девушку лучше домой не приводить.
Показать ещё 51 комментарий (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?