FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Вы все еще утепляете пеноплэксом? Тогда они идут к вам!

Вы все еще утепляете пеноплэксом? Тогда они идут к вам!

409834
1
1
Всем любителям утепления пеноплэксом посвящается! Никто и подумать не мог, что отличный на первый взгляд материал будет иметь такой огромный минус.

Источник:

Метки: Видео   муравья   пеноплекс   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
Igor Tchenkov 6 лет назад
Согласен, у нас пеноплекосом был утеплен домик на даче, и муравьи были! Содрали все это дело, утеплили Урсой, сейчас в нем хоть живи, никакая живность не заводится, сухо, нет запаха, красота!
0
heterstina 7 лет назад
Не, нуачо, хорошо устроились - с муравьиной точки зрения, конечно xDDD вот только человеку такие соседи нафига... Хотя от человека зависит - у подруги вон свекровь вся такая на йоге, мантрах и веганстве, комара при ней убьешь - она визг поднимает до небес, надо ей прям присоветовать - утеплитель-муравьиная ферма, под разведение живой природы, чтоб в квартире было как в лесу xDDDD
0
Татьяна Ильина 7 лет назад
Бедный пеноплекс! Теперь вечно будет отбиваться от мифа "муравьи любят/едят/грызут/живут в...." и так далее.
Сотрудничаю с компанией по строительству домов из СИП панелей. Уж нам то такая история хорошо знакома - "мыши едят пенополистирол" - это наше ВСЕ!!! Наш "ответ Чемберлену" на канале Ютуб VilloziHouse.
8
Это несколько [мат]. В том смысле, что те кто знают что это за звери, не боятся их в пеноплексе. Тут есть одна хитрость. Для созревания личинок и яиц муравьиного семейства им нужна 100% влажность в инкубаторных камерах. Поэтому если ваш пеноплекс не промокает, не сыреет, не контактирует с почвой, то он непригоден для выращивания личинки муравья. Налицо нарушение условий эксплуатации.
22
Что за хрень. муравьи селятся В ЛЮБЫХ УТЕПЛИТЕЛЯХ, а в стекловате себя даже мыши прекрасно чувствуют, не то что муравьи.
0
Сергей Иванов 7 лет назад
Самый большой минус Пеноплекса, как и любого экструдированного пенополистирола - это почти полное отсутствие паропроницаемости. Поэтому его нельзя использовать для утепления стен как внутри так и снаружи помещений. Коме того плохая адгезия с клеящими смесями. Предпочитаю ему вспененный пенополистирол, к тому же дешевле почти в два раза.
12
Михаил Бушманов Сергей Иванов 7 лет назад
Для этого существует пароизоляция. При любом утеплителе используется пароизоляция.
0
Eugen Ma Михаил Бушманов 7 лет назад
Пароизоляции не делают на стенах... или где и как их монтировать? Я обклеевал стены етой херней... по заказу. На свой дом не зачто!!! Губит камень!
0
Игорь Косоуров 7 лет назад
о...ть !
271
Прохор 7 лет назад
Вот так с ними надо!
Ссылка youtu.be
30
karakurt Прохор 7 лет назад
Я японского не знаю, не смогу так ...
0
Гоша Зайцев Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Вывод очень простой. Ненадо использовать пеноплекс и верить рекламе.
0
savarez ПисяКамушкин 7 лет назад
Вот это логика!
−30
Aslan Evlo 7 лет назад
Работает видео
−30
Aslan Evlo 7 лет назад
Ужас!!!
78
Юрий monster499 7 лет назад
Что за марка машины? Если верить автору топика, надо избегать такие модели машин.)))))
Показать все 6 ответов
260
Ирина Прудова Sunny11 7 лет назад
При расчете вы не учли вес самой бутылки и крышки.
61
Andrey Tokmakov a.fey 7 лет назад
и чтобы пиво приносили!!
0
Алексей Павлов a.fey 7 лет назад
С такими соседями девушку лучше домой не приводить.
Показать ещё 51 комментарий (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?