FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Девушка поставила ему ультиматум: или я, или кошка. Это был очень непростой выбор

Девушка поставила ему ультиматум: или я, или кошка. Это был очень непростой выбор

59318
3
Он — взрослый, холостой мужчина, который почти смирился с тем, что жизнь проходит и шансы завести семью тают с каждым днем. Она — его кошка, Хоббс, пушистый комок доброты и преданности, который живет с этим человеком много лет.

Источник:

Метки: животные   кот   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Макс Зайцев 7 лет назад
мужик!!!
30
Ирина Соколова 7 лет назад
разве можно такие ультиматумы ставить когда любишь?
16
Как по мне, так выбор сделан правильный. В следующий раз она бы захотела избавится от его друзей, потом от свекрови, а в итоге и от него. Так что повторюсь выбор сделан правильный.
−172
Да и думать нечего! Конечно кошка! Если пришедшая в чужой дом женщина начинает устанавливать свои порядки, то гоните её ссаной тряпкой! А если ребёнок ей не понравится, а если ваши родители? ВОН СУКА!!! В тайге права качай!
186
АлексейМолюков 7 лет назад
У моего друга похожая ситуация была... он женился, она подарила ему щенка немецкой овчарки, собака выросла и тут ультиматум или жена или уже друг...выбрал соответсвенно друга) теперь они в разводе... девушки никогда не предлагайте мужчине такой выбор, если мужик не тряпка он всегда выберет друга, друг на всю жизнь, а жён может быть сколько угодно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
186
АлексейМолюков Филимон 7 лет назад
Воистину брат!!!
186
АлексейМолюков Олька 6 лет назад
Не путайте божий дар с яичницей
289
Dimstonsmit 7 лет назад
Как давно женатый человек, могу сказать одно. Еслиб у меня был второй шанс, я выбрал бы кошку. Однозначно.
8
наверное я бы тоже выбрал кошку..но мотивацией полагаю было бы сосем иная причина
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Enigma Kuutar 7 лет назад
Жена не была кошатницей. Привил любовь к кошам. Теперь у нас их 10.
Показать ещё 33 комментария (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?