FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Россиянки получат к материнскому капиталу доплату 250 тысяч рублей

Россиянки получат к материнскому капиталу доплату 250 тысяч рублей

5609
2
Родившие второго ребенка до 35 лет россиянки получат не только материнский капитал, но и доплату в размере 250 тысяч рублей.

Источник:

Метки: доплаты   капитал   россиянки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
2
Татьяна Сжегший душу 7 лет назад
Лучше бы они вернули ясли. Как воспитывать детей если от полутора до 3 лет ты получаешь 50 рублей, при этом ты даже из декрета выйти не можешь, т.к. в сад на полный день берут только с 3 лет. Да и мат капитал сам по себе улучшает условия в регионах, в больших городах на него ничего не купишь(даже если его как доплату использовать), при этом пенсионный одобряет только при наличии ссуды или ипотеки под сумму мат капитала, перечисление продавцу напрямую добиться сложно.
2
Татьяна Сжегший душу 7 лет назад
И именно из-за них страдают русские многодетные семьи, т.к. в Москве с рождаемостью все в порядке большинство выплат и помощи, которые существуют в других городах, тут не оказывается. По поводу окраин, все просто, ощущение что ты не в России и не в Москве.
219
Фигня у коня 7 лет назад
Сча ущербные начнут плодиться.
−281
brick#8 Иван Иванов 7 лет назад
Живу в США, но немогу ответить на ваш вопрос, тк работаю и не намерен получать подачек. Роды первого сына ($25000) оплатило государство, тк мы прикинулись малоимущими. Роды второго сына оплатила страховка ($30000), тк малоимущими мы уже не являлись. А так малоимущим что то дают.
−281
brick#8 Илья 7 лет назад
Медицина здесь дорогая, в этом секрета нет. Роды, без осложнений - $30000. Это сколько получил госпиталь от страховой компании. Из своего кармана мы заплатили $150.
−281
brick#8 Илья 7 лет назад
Да вроде от нехватки населения не страдаем. Работай, будут деньги, будет страховка, будут дети, будет хорошая медицина. Ну а бедные - не работают и не платят.
215
Юри 7 лет назад
читаю комменты - бред. у меня 3 детей и рожали ни ради мат капитала и основная масса кто детей заводит ни ради денег это делают, а кто ради бабла так им и не платят так как лишают родительских прав. какая нищета ?! людей в стране не хватает.
73
виталий дьяченко GLOBUS 7 лет назад
Ага...В Финляндии и Норвегии так зарплату подняли, что они вообще размножаться перестали ))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
284
VettA 7 лет назад
заодно и налог на бездетность будет к стати. Выбор изначально пассивный, либо рожать и получить немного денег, либо платить.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?