FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Экономят даже богатые: расходы россиян упали до минимума за 5 лет

Экономят даже богатые: расходы россиян упали до минимума за 5 лет

2461
2
МОСКВА, 11 мая - ПРАЙМ, Анна Подлинова. Реальные расходы населения в апреле достигли минимума за последние пять лет, сообщил исследовательский холдинг "Ромир". Согласно данным исследования, проведенного холдингом, россияне начали сокращать не только расходы в денежном выражении, но и частоту походов в магазины за покупками.
Метки: факты   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
143
Добрый дядя 7 лет назад
А вот тут все по другому!
https://old.fishki.net/anti/2289811-chto-sdelal-putin-za-16-let.html?mode=profile:961317:commentshttps://old.fishki.net/anti/2289811-chto-sdelal-putin-za-16-let.html?mode=profile:961317:comments
392
Елена Бурмистрова Алекс Юстасов 7 лет назад
А вы не предполагаете, что этот дядька/тетка работают по 12 часов и у них и з/п растет и работу он поменять не боится, потому что нормальный спец. Ноют середнячки, которых легко заменить.
Это как есть учитель в школе, при средней з/п около 20к-30к с качеством работы таким, что надо нанимать репетитора.
А есть частный преподаватель который берет за час от 2к и очередь к нему на год расписана.
Это называется квалификация. Понятно, что в воображении многие считают себя последними, но по факту они первый вариант
392
Елена Бурмистрова Алекс Юстасов 7 лет назад
Я вам открою страшную тайну, если еще зажиточные фермеры, а не только бедные крестьяне. Просто земля, он аз лень сильно карает, сильнее города в разы.
А с голоду помереть нет не боюсь, давно уже известно, что автоматизированный агрохолдинг выгоднее крестьянского хозяйства.

И да я специально привела в пример профессию учителя, чтоб показать заработать можно любой профессией, если ты профи.
Или вы думаете нет в стране юристов с з/п в 15к? открою тайну есть они.
392
Елена Бурмистрова Алекс Юстасов 7 лет назад
Первое, потому что сигналки, музыка и прочее красивый мусор, который является роскошью, но не необходим, то есть пропали деньги. которые выбрасывали на ветер, что с точки зрения экономики хорошо, ибо сорить деньгами плохо.
Второе, а при чем тут образование, кто хочет учится, кто не хочет не учится. так было в СССР, так есть и сейчас. Плюс не адекватность многих родителей, которые вместо способностей ребенка реализуют свои хотелки. те же рабочие средней квалификации легко зарабатывают от 50к без шабашек. Но мы имеет 100500 юристов/экономистов, которые даже школьный базис осилили с трудом.
Ну то ли мне всегда везло (3 работы), но почему то откровенных дуроломов в начальстве я не встречала, может потому что не считала себя самой умной. А пронырливый выигрывал всегда у лопуха да же в СССР, такие доносы в 60-80 е писали ради квартир/машин, что мама не горюй. Да и через тот же профком получал всегда самый ноющий, хотя и не факт, что самый нуждающийся, а про тихого Женю всю для людей вспоминали у гроба...
392
Елена Бурмистрова d_a_a_31 7 лет назад
ТО есть вы считаете, что начальник идиот уволил крутых спецов, или все таки людей с опытом, но посредственных и с самомнением, что они супер спецы, нанял не понятно кого, чтоб убытки себе сделать и бизнес закрыть наверное...
335
Марат Закиров 7 лет назад
для кого экономят богатые?
Показать ещё 104 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?