FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Масяня: фразы, за которые нужно пожать ей руку

Масяня: фразы, за которые нужно пожать ей руку

82997
2
18
Героиня флэш-мультфильма питерского художника Олега Куваева была популярна в начале нулевых настолько, что фразы героини вошли в лексику целого поколения. Сквернословящая, курящая травку бездельница, живущая в Санкт-Петербурге, стала культовой, благодаря вечному оптимизму и жизнеутверждающему цинизму. Масяня учит смеяться над происходящим и не вешать нос, даже в случае казусов и неприятностей.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
179
Tanchora 7 лет назад
"Мда...романтический момент упущен!")))))
158
Melian 7 лет назад
"В небе ангелочки летают на цветочки... А на земле такая ... !!!" А видео на фишках вообще смотреть невозможно - включается реклама и смотри рекламу, млин.
158
Melian Alex PAW 7 лет назад
Благодарю.
66
Сергей Наумов 7 лет назад
всех уволю!!!))))
49
Roland Towards АндрейСе 7 лет назад
В оригинале вместо этой мерзкой мелодии звучала Muse - New Born. Но из-за жалоб на Куваева в связи с несоблюдением авторских прав пришлось поменять все треки в мультах.
212
Юлия 7 лет назад
На полчасика, полюбому!
Показать ещё 33 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?