FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
15 блюд японского фастфуда, которые мало кто отказался бы попробовать

15 блюд японского фастфуда, которые мало кто отказался бы попробовать

47497
15
В Японии много странного. Но там много и вкусного. Вот, например, 15 закусок, в которые мало кто отказался бы вонзить свои зубки.
×

Источник:

Метки: Еда   Япония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
Игорь Должиков 7 лет назад
15. Дораяки два бисквита "кастелла", а между ними анко, паста из бобов адзуки

Из всего предложения понял несколько слов: два бисквита из чего-то там, а между ними чего-то там)))
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
какая дрянь. Особенно рис с лапшой.
35
Павел 7 лет назад
Да блин.... я есть захотел, а до обеда еще час

Поеду на обеде Шаурмы куплю
25
своеобразная у них жрачка - но в принципе, ничего поразительного, учитывая проживание на островах. Кстати, по кит-кату и странным вкусам у других западных продуктов упарываются и другие азиаты - даже в туристических районах Паттайи в супермаркетах можно обнаружить нечто непривычное. Хотя, в РФ тоже своеобразные вкусовые заморочки - некоторые ароматы у чипсов или газировки продаются только в РФ. Новосибская компания Винап (как, блин. умудрились утопить вино-водочное дело?!) выпускала газировку со вкусом, приготовьтесь... ананаса и моркови вместе.
94
Владимир 7 лет назад
2 - клубничный чизкейк. что необычного в клубничном чизкейке с шоколадом??
6 - это "мандзю", паровая булочка из дрожжевого теста, типа привычного нам пянсе. Начинка может быть самой разной, даже с соусом карри.
10 - это Тайвань.
Показать все 6 ответов
−238
borz 7 лет назад
Блин как они худыми в большей своей массе остаются или это мало кто ест?
70
Василий 7 лет назад
Ну а кстати не так уж и необычно. Я ожидал жуков и личинок в собственном соку ))
56
Di 7 лет назад
автор свалил в кучу все что можно.. и фаст фуд, и снэки, и десерты. не надо так(
56
Di Aliaksandr 7 лет назад
сладкие бобы
56
Di Aliaksandr 7 лет назад
бисквит со вкусом заварного крема
328
джон 7 лет назад
Вот эту штуку пробовал,прикольная,правда под водку.)))))
328
джон 7 лет назад
И KitKat,со вкусом зеленого чая,необычно.Хотелось-бы попробовать всё выше перечисленное.
122
Кирилл джон 7 лет назад
Дык, там явно саке в стакане.
0
Сергей Roman Doberman 7 лет назад
лук какой?)
Показать все 7 ответов
450
Инеса Гедуш 7 лет назад
Ох уж эти японцы затейники,у меня до сих пор горечь обиды детская на них. В начале 90-х отец мой работал на Дальнем Востоке и решил побаловать своих деток (меня с братом) японскими *вкусняшками*. Зашел в ихней магазин и накупил 20 кг. конфет,разных сортов. Передал нам и я,как самая вечно *голодная* решила попробовать этих конфеток первая,до сих пор помню *волшебный* вкус этой гадости. А конфетки то оказались из разных видов сушенной рыбы и морской травы. Так главное,фантики были такие веселенькие и красочные,даже намека не было,что они рыбные. Мама потом рассказывала что пробовала из них суп сварить и котлет наделать (дефицитные времена были),в итоге все в помойку полетело и детская обида на японцев в душе осталась.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?